12 минут геймплея inFamous: Second Son

12 минут геймплея inFamous: Second Son

Игровой портал GameInformer разместил в сети видеоролик, демонстрирующий 12 минут геймплея фантастического экшена inFamous: Second Son.

Официальный релиз этой игры состоится 21 марта 2014 года для консоли PS4.

Автор: console | 11 мар 2014 | Просмотров: 2788 | 3 комментария
    0

Категория: PlayStation 4, inFamous: Second Son

Метки: Видео
    (12 марта 2014 10:33)
    Геймплей обыкновенен до ужаса, графика не очень... Судя по всему и сюжет будет не очень. Пожалуй ещё одна не удачная игра :-(:-/

0
    (12 марта 2014 19:03)
    Цитата: teg.bat
    Геймплей обыкновенен до ужаса, графика не очень... Судя по всему и сюжет будет не очень. Пожалуй ещё одна не удачная игра :-(:-/

Графика на уровне, более того игра действительно похожа на настоящий некстген. Геймплей, уверен, будет интересен буквально часа 2-3, потом наскучит так же, как и в прошлых частях. Сюжетом она никогда не блистала, но уверен, будет вполне хорошенькая история.ИМХО

0
    (12 марта 2014 21:48)
    Цитата: KrivazuB
    Цитата: teg.bat

Графика на уровне, более того игра действительно похожа на настоящий некстген. Геймплей, уверен, будет интересен буквально часа 2-3, потом наскучит так же, как и в прошлых частях. Сюжетом она никогда не блистала, но уверен, будет вполне хорошенькая история.ИМХО

Это сейчас просто мода такая- говорить, что графика не очень, хотя сами сидят за доисторическими компами на горшке. Вообще сейчас качественной графикой мало кого удивишь, это пора бы уже многим признать. Чем действительно можно восхититься в сегодняшние дни, так это масштабом происходящего на экране, приправленной "некстген графикой", к примеру новый Killzone, который оставил у меня приятные впечатления именно масштабностью происходящего и в то же время атмосферностью, которой не отличилась не одна из предыдущих частей серии. Именно поэтому я и прошел новый Killzone, хотя все остальное, кроме мультиплеера, было среднячком. Еще игровая индустрия может удивить мимикой лица, недаром жду продолжения L.A.Noire, которого скорее всего и не будет.
    В будущем предвидится только The Witcher 3, The Division и The Order 1886, которые в какой-либо мере будут выдавать потрясающую картинку и на некстгене. В Watch Dogs я немного усомнился в плане графики, но интересовал меня именно геймплей в ней. В новом InFamous чувствуется некстген, но вперед забегать не буду, ибо хочется убедиться, как говорится, "из рук самому". А по-настоящему ГРАФООООНИСТУЮ игру уже анонсировали- это Get Even, но опять же качеством картинки возьмешь только Ваномаса и школьников, я же за геймплей, хотя пейзажи нового Killzone заставляли меня играть в ее сингл, но это мимолетно. К примеру Crysis 3- дно, хотя на макс. настройках выглядит как настоящий некстген (ну или выглядел). Карочь, геймплей главное, графа потом.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное