Дебютный геймплейный трейлер Tropico 5

Дебютный геймплейный трейлер Tropico 5

Компания Kalypso Media разместила в сети дебютный геймплейный трейлер стратегического проекта в реальном времени Tropico 5.

Игра создаётся силами студии Haemimont Games для PlayStation 4, PC и Xbox 360. Релиз Tropico 5 состоится летом текущего года, версия для PS4 выйдет осенью.

Автор: console | 6 мар 2014 | Просмотров: 2128 | 6 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, PC, Xbox 360, Tropico 5

Метки: Видео
    (6 марта 2014 22:30)
    Это вообще про что, если в вкратце?

0
    (6 марта 2014 22:41)
    Эль Презеденте возвращается fellow

0
    (6 марта 2014 23:23)
    Цитата: Федор Емельяненко

Аля SimSity, только с гораздо большими возможностями.
    Ты президент страны. И ты выполняешь все, что должен выполнять президент страны. Как бы стратегия на строительство, но в ней также приятно совмещены и моральный выбор(когда другие государства просят о помощи и прочее) и твердость твоего управления. Дашь слабину и тебя свергнут. Поднимешь высокие налоги и начнется бунт. В ней есть все.

0
    (6 марта 2014 23:26)
    Цитата: ssasskee
    Цитата: Федор Емельяненко

Аля SimSity, только с гораздо большими возможностями.
    Ты президент страны. И ты выполняешь все, что должен выполнять президент страны. Как бы стратегия на строительство, но в ней также приятно совмещены и моральный выбор(когда другие государства просят о помощи и прочее) и твердость твоего управления. Дашь слабину и тебя свергнут. Поднимешь высокие налоги и начнется бунт. В ней есть все.

Спасибо, интересно. Подобная игра было от Мулинье, где можно было примерить роль владыки. Всегда любил игры где нужно властвовать, доминировать и унижать

0
    (6 марта 2014 23:33)
    Фёдор, да я посмотрю Вы тиран:) А вообще предыдущая часть мне очень пришлась по душе. Но я никак не мог развить свою страну. Слишком мягкотелый:( А вообще обилие возможных последствий твоего выбора удивляет. Масс Эффект позавидует(не в обиду для фанатов).

0
    (6 марта 2014 23:43)
    Фёдор, да я посмотрю Вы тиран:)

Суровые бои времен Прайда сделали меня таким, но я этим не горжусь...
    о я никак не мог развить свою страну. Слишком мягкотелый:(

Тебе нужно больше жесткости. Начни принимать каждый день настойки боярышника, сутра ледяную ванну и на пробежку кросс 5 км. в 6 утра
    А вообще обилие возможных последствий твоего выбора удивляет. Масс Эффект позавидует(не в обиду для фанатов).

Прям захотелось попробовать, так как сам являюсь советникам министра спорта и имею большое положение в политике.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное