Вероятно, что Uncharted 4 делают уже три года

Вероятно, что Uncharted 4 делают уже три года

Руководитель Sony Computer Entertainment Worldwide Studios по имени Shuhei Yoshida косвенно намекнул на то, сколько времени сотрудниками студии Naughty Dog разрабатывается новая игра в серии Uncharted.

При беседе с журналистами ресурса Inside Games Shuhei Yoshida сообщил следующее:

"После выхода PS4 уже пришло то время, когда мы сможем посмотреть чего добились разработчики. Крайне интересно, чего смогли за три года добиться сотрудники Naughty Dog, не правда ли?".

Но не питаем особых надежд, явно, что Uncharted 4 не выйдет в текущем году.
    Автор: console | 21 фев 2014 | Просмотров: 2078 | 10 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, Uncharted 4: A Thief’s End

Метки: Слухи
    (21 февраля 2014 18:55)
    Очень не терпится

0
    (22 февраля 2014 01:26)
    ОГО((.А сколько надо время,если уже 3 года делают? Пускай хоть 5 лет делают,по мне так главное чтоб игра получилась на высшем уровне!!!
    По любому все как и я будут ожидать от нового Анча нечто! Как и в своё время воспринялись 2 и 3 части игры, на ура!!!

0
    (22 февраля 2014 10:43)
    явно, что Uncharted 4 не выйдет в текущем году

Что мешает сделать анонс на Е3 и выпустить игру осенью?

0
    (22 февраля 2014 11:21)
    Цитата: Kokz
    явно, что Uncharted 4 не выйдет в текущем году

Что мешает сделать анонс на Е3 и выпустить игру осенью?

Качество проекта. Для Naughty Dog это всегда было первоочередно.

0
    (22 февраля 2014 16:05)
    Цитата: XooM
    Качество проекта. Для Naughty Dog это всегда было первоочередно.

3 года - это достаточно для ААА игры.

0
    Rik
    (23 февраля 2014 06:44)
    Надеюсь, что Доги хоть чуть разнообразят концепцию игры... в плане углубленного исследования уровней и более усложненного решения головоломок, аля старые Томб Рейдеры... постановка игры, экшен, режиссура, графика, работа художников, арт дизайн - это все у Догов выходит классно и на высшем уровне... но если в игре опять будет столько однообразной и утомляющей стрельбы - в духе убей 100 врагов и продвинешься линейно дальше... это будет печально.
    Как же меня порой утомляло выкашивать кучу врагов бедным Дрейком, дабы продвигаться по сюжету... ужас.

0
    (23 февраля 2014 12:21)
    Цитата: Rik
    Надеюсь, что Доги хоть чуть разнообразят концепцию игры... в плане углубленного исследования уровней и более усложненного решения головоломок, аля старые Томб Рейдеры... постановка игры, экшен, режиссура, графика, работа художников, арт дизайн - это все у Догов выходит классно и на высшем уровне... но если в игре опять будет столько однообразной и утомляющей стрельбы - в духе убей 100 врагов и продвинешься линейно дальше... это будет печально.
    Как же меня порой утомляло выкашивать кучу врагов бедным Дрейком, дабы продвигаться по сюжету... ужас.

Поддерживаю. Графика и сюжет на уровне, но переигрывать не захотелось ни одну часть, очень утомляла эта стрельба и беготня вокруг врагов. Лучше бы ai улучшили, а количество врагов уменьшили...

0
    (23 февраля 2014 15:42)
    Цитата: The AGENT
    Поддерживаю. Графика и сюжет на уровне, но переигрывать не захотелось ни одну часть, очень утомляла эта стрельба и беготня вокруг врагов. Лучше бы ai улучшили, а количество врагов уменьшили...

Аi и так на уровне. А вот давить зергом на последних уровнях и в правду не стоит. Хотя так поступают все подобные экшны. Другое дело, что нотидог в этом лучшие и они сейчас ведущие этого огорода и за ними смена концепции. В прочем в ласт оф ас уже не напрягали зергом, так что никаких опасений. Их просто быть не может.

0
    (23 февраля 2014 20:33)
    Цитата: yorvet
    Цитата: The AGENT

Аi и так на уровне. А вот давить зергом на последних уровнях и в правду не стоит. Хотя так поступают все подобные экшны. Другое дело, что нотидог в этом лучшие и они сейчас ведущие этого огорода и за ними смена концепции. В прочем в ласт оф ас уже не напрягали зергом, так что никаких опасений. Их просто быть не может.

В TLOU зергом не напрягали из-за интересной механики сражений, а вот в анче будет не очень хорошо опять напрягать зергом. Надеюсь на улучшенную механику стрельбы и боя в рукопашную, а также на новые фишки. Зная Naughty Dog эти ожидания вполне оправданы.

0
    (24 февраля 2014 17:57)
    Цитата: XooM
    В TLOU зергом не напрягали из-за интересной механики сражений, а вот в анче будет не очень хорошо опять напрягать зергом. Надеюсь на улучшенную механику стрельбы и боя в рукопашную, а также на новые фишки. Зная Naughty Dog эти ожидания вполне оправданы.

Я не думаю, что после ласт оф ас они сделают анчартед не взяв все лучше от ласт оф ас.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное