Дебютный трейлер The Order: 1886

Дебютный трейлер The Order: 1886

Предлагаем вашему вниманию дебютный трейлер экшена The Order: 1886, который, в первую очередь, подкупает наш интерес своим сеттингом.

Впрочем, трейлер будет не так интересен геймерам как несколько геймплейных роликов этой игры, посмотреть которые можно по данной ссылке.

Автор: console | 18 фев 2014 | Просмотров: 2162 | 6 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, The Order: 1886

Метки: Видео
    (18 февраля 2014 20:16)
    А где геймплей то?

0
    (18 февраля 2014 20:53)
    Цитата: WAR8
    А где геймплей то?

Ты чё дурак? Ты же сам прокомментировал гейплей игры в прошлой новости.

0
    (18 февраля 2014 21:50)
    Ну если тебе все понятно с геймплеем из того трейлера, я могу за тебя только порадоваться))) А мне из всего этого ни@уя не понятно! Обещали показать ого-го а на деле большой пШИИпУУУК!!! request tongue - и ДА! - Я ТЯ УВаЖаЮ lol lol lol

0
    (19 февраля 2014 10:13)
    Нормально здесь против оборотней и людей как я понял

0
    (19 февраля 2014 12:14)
    Цитата: WAR8
    Ну если тебе все понятно с геймплеем из того трейлера, я могу за тебя только порадоваться))) Обещали показать ого-го а на деле большой пШИИпУУУК!!! request tongue - и ДА! - Я ТЯ УВаЖаЮ lol lol lol

Вообще не понял, что ты этим хотел сказать. А вот трейлер мне понравился, атмосферный)

0
    (21 февраля 2014 04:49)
    Помню РЕ-6 так же показывали, загадками,загадками говорили всё круто всё много и интересно будит, а в итоге ВАТА! Сладкая но ВАТА.
    Боюсь пока не увижу хорошего куска геймплея не скажу и утверждать не буду что либо об игре! Сейчас она для меня всё так и остаётся под большими ???!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное