Рекламный ролик сервиса PlayStation Plus

Рекламный ролик сервиса PlayStation Plus

Компания Sony опубликовала неплохое рекламное видео сервиса PlayStation Plus, который предоставляет своим подписчикам весьма существенные бонусы.

Также не стоит забывать о том, что без подписки на PlayStation Plus вы и вовсе не сможете играть в сетевые игры на консоли PS4.

Автор: console | 17 фев 2014 | Просмотров: 1051 | 4 комментария
    0

Категория: PlayStation 4, PlayStation 3

Метки: Видео
    (18 февраля 2014 08:28)
    Эх, на PS3 дела с сетевой игрой обстояли куда лучше, чем сейчас. :C

0
    (18 февраля 2014 09:40)
    Цитата: KevinHox
    Эх,на PS3 дела с сетевой игрой обстояли куда лучше,чем сейчас. :C

Ой, да ладно. Если тебе приятно играть в диких тормозах, то, конечно, на PS3 было лучше, но сейчас, когда мультиплеер стал платным, то он ничем не уступает боксовскому, только дешевле.

0
    (18 февраля 2014 10:16)
    Цитата: XooM
    но сейчас, когда мультиплеер стал платным, то он ничем не уступает боксовскому, только дешевле.

Что лучше нужно определять через год-другой, поскольку Xbox Live до сих пор лидирует в социальных аспектах. Также Xbox Live Gold на год стоит 1460, а PSN Plus 1890, где PSN дешевле?

0
    (18 февраля 2014 12:35)
    Цитата: console
    Цитата: XooM
    но сейчас, когда мультиплеер стал платным, то он ничем не уступает боксовскому, только дешевле.

Что лучше нужно определять через год-другой, поскольку Xbox Live до сих пор лидирует в социальных аспектах. Также Xbox Live Gold на год стоит 1460, а PSN Plus 1890, где PSN дешевле?

Это если брать на год, а остальные вроде дешевле. Согласен, был неправ насчет лидерства, но я еще и имел ввиду саму мультиплеерную часть, она теперь хоть не тормозит, как с PS3. С двух консолей оценил только один мультиплатформенный проект- Battlefield 4, и хочу сказать, что на PS4 загрузка намного быстрее и тормозов меньше.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное