Представитель Sony расхваливает The Order: 1886 и сравнивает её с Infamous: Second Son

Представитель Sony расхваливает The Order: 1886 и сравнивает её с Infamous: Second Son

Представитель испанского отделения компании Sony Computer Entertainment, не стесняясь в выражениях, расхваливает экшен The Order: 1886.

При помощи Твиттера пользователь Angel PlayStation сообщает, что The Order: 1886 "выглядит как кино", а с визуальной точки зрения она "более впечатляющая чем InFamous: Second Son".

Напоследок он добавил, что "для нас это кандидат в GOTY".

Показ реального геймплея The Order: 1886 ждёт в текущем месяце.
    Автор: console | 9 фев 2014 | Просмотров: 1993 | 4 комментария
    0

Категория: PlayStation 4, The Order: 1886

Метки:
    (10 февраля 2014 11:09)
    Пользователь Angel PlayStation сообщает, что The Order: 1886 "выглядит как кино" lol По аккуратней.

А что с сайтом было ?

0
    (10 февраля 2014 11:21)
    Цитата: SooO
    А что с сайтом было ?

Технические неполадки. Могут повториться).

0
    (10 февраля 2014 12:48)
    С самого начала понравился сам мир игры, типа 19 век, Лондон, туманный альбион во мраке хауса, люди-мутанты, рыцари круглого стола почти бессмертные за счёт непонятной субстанции, и как говорится (медленно но верно)-делает из них нелюдей, НЕОБЫКНОВЕННЫЕ пушки!!! Всё это в сочетании даёт мне понять что картинка мне понравится! Остаётся ждать геймплея! Надо увидеть в действии игру, дабы оценить и закрепить свои надежды и догадки!!!

0
    (10 февраля 2014 13:10)
    Чую будит шедевр!!!
    Что за беда была вчера? Мол вы спам или с вашего компа орудует спам,фигня какая то)))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное