The Order: 1886 будет работать в разрешении 1080p при частоте 30FPS

The Order: 1886 будет работать в разрешении 1080p при частоте 30FPS

Сотрудник студии Ready at Dawn по имени Ru Weerasuriya официально сообщил о том, что проект The Order: 1886 будет работать в разрешении 1080p при частоте кадров в 30FPS.

"В настоящее время мы не ставим своей целью достижение частоты кадров в 60FPS. Безусловно, что подобная частота имеет смысл в шутерах или файтингах, но для нас на первый план выходит кинематографический опыт. Мы будем использовать частоту в 30FPS, а взамен получим впечатляющие эффекты и высокое разрешение окружающих текстур в 1080p".
    Автор: console | 6 фев 2014 | Просмотров: 3851 | 12 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, The Order: 1886

Метки:
    (6 февраля 2014 01:29)
    "Безусловно, что подобная частота имеет смысл в шутерах или файтингах, но для нас на первый план выходит кинематографический опыт."

Как это понимать? И на что, или какую игру это будит походить? Хотя бы примерно? Что то меня это пугает( как человека который возлагает на игру с самого анонса большие надежды! Блин теперь я ещё больше хочу посмотреть геймплей,дабы успокоиться и уже ждать релиза, на своей любимой консоли!!!

0
    (6 февраля 2014 01:58)
    Цитата: Джека
    И на что, или какую игру это будит походить?

Гиря в 1886 году... Игру не жду от этого и пофиг что да как там, если выйдет хорошая, куплю, если нет, так и плевать.

0
    (6 февраля 2014 02:57)
    Цитата: Titan
    И на что, или какую игру это будит походить?

Гиря в 1886 году... Игру не жду от этого и пофиг что да как там, если выйдет хорошая, куплю, если нет, так и плевать.

Интересно) как она можит походить на Гирза с такой тематикой) блииин ещё более любопытней стало увидить геймплей! А от куда инфа про гирзу? если не секрет.

0
    (6 февраля 2014 04:16)
    "Безусловно, что подобная частота имеет смысл в шутерах или файтингах, но для нас на первый план выходит кинематографический опыт."

Как это понимать? И на что, или какую игру это будит походить? Хотя бы примерно? Что то меня это пугает( как человека который возлагает на игру с самого анонса большие надежды! Блин теперь я ещё больше хочу посмотреть геймплей,дабы успокоиться и уже ждать релиза, на своей любимой консоли!!!

Assassins creed 4 black flag, killzone shadow fall работают на 30 кадрах.

0
    (6 февраля 2014 10:26)
    Интересно) как она можит походить на Гирза с такой тематикой) блииин ещё более любопытней стало увидить геймплей! А от куда инфа про гирзу? если не секрет.

Тематика тут не причём, визуально и геймплейно она может походить, пока всё идёт к этому. Дождёмся геймплея.

0
    (6 февраля 2014 18:13)
    Взять 10 мониторов с разными FPS на каждом и ни один человек на глаз не сможет определить
    где было 30 а где 60

60 делают исключительно для запаса в играх с высоким просадком кадров
    если игра работает на стабильных 30 кадрах без провисаний как AC4 на PS4
    то это залог высокого качества т.к. стабильность гораздо лучше чем постоянные скачки,
    которые как раз и видны

0
    (6 февраля 2014 18:54)
    Цитата: Boctopr
    Взять 10 мониторов с разными FPS на каждом и ни один человек на глаз не сможет определить
    где было 30 а где 60

если игра работает на стабильных 30 кадрах без провисаний как AC4 на PS4
    то это залог высокого качества т.к. стабильность гораздо лучше чем постоянные скачки,
    которые как раз и видны

согласен, на ФИФЕ 13 просто ужас какие спады fps были(x360)

0
    (6 февраля 2014 19:29)
    где было 30 а где 60

Не правда. Обычно такие люди не понимают, что такое 60 fps. При шестидесяти кадрах в секунду картинка гораздо более естественная, плавнее и приятнее глазу и если бы не было такой серьезной разницы сейчас делали все игры при 30 fps.

Это значит делают игру как правило с расчетам на мощное железо
    игра работает на стабильных 30 кадрах без провисаний как AC4 на PS4

Работает часто ниже 30 fps
    то это залог высокого качества

Это значит, что изнасиловали железо как могли.
    стабильность гораздо лучше чем постоянные скачки,

Согласен, но только если это не 60 fps. Если как обычно в консольных играх от 30 до 18 fps, то да, это не хорошо

0
    (6 февраля 2014 21:50)
    Федор, в батлу 4 играл и на ПК, и на ps4, и могу сказать, что графически выглядит лучше на ПК, но вот проседаниями и долгой загрузкой ПК тоже была наделена ( при этом играл на стабильных 60fps). У ps4 там вроде 30 fps в мультиплеере, но проседаний минимум и загрузка карты самая быстрая. Ручаюсь за слова именно тебе Федор)

0
    (6 февраля 2014 21:54)
    Цитата: Федор Емельяненко
    где было 30 а где 60

Не правда. Обычно такие люди не понимают, что такое 60 fps. При шестидесяти кадрах в секунду картинка гораздо более естественная, плавнее и приятнее глазу и если бы не было такой серьезной разницы сейчас делали все игры при 30 fps.

Это значит делают игру как правило с расчетам на мощное железо
    игра работает на стабильных 30 кадрах без провисаний как AC4 на PS4

то это залог высокого качества

Это значит, что изнасиловали железо как могли.
    стабильность гораздо лучше чем постоянные скачки,

Согласен, но только если это не 60 fps. Если как обычно в консольных играх от 30 до 18 fps, то да, это не хорошо

Фёдор)за что ты так ненавидиш консоли ни понимаю,сотни миллионов людей играют и будут играть на них,кому что ты хочиш доказать ни понимаю.

0
    (7 февраля 2014 01:12)

Фёдор)за что ты так ненавидиш консоли ни понимаю,сотни миллионов людей играют и будут играть на них,кому что ты хочиш доказать ни понимаю.

есть такое понятие "унылый пекарь" это не тот кто выбрал пк по своим соображениям, а тот кто демонстирирует активную неприязнь к другим платформам. вроде бы какое тебе дело играй себе на своей платформе, но нет

я видел людей, которые до такой степени дотошные просто не понятно как они живут вообще если буквально придераются, что тень травинки не так легла как на PC

даже видео тебе нашел

http://www.youtube.com/watch?v=Di2j8yOIEHw

0
    (7 февраля 2014 03:44)

есть такое понятие "унылый пекарь" это не тот кто выбрал пк по своим соображениям, а тот кто демонстирирует активную неприязнь к другим платформам. вроде бы какое тебе дело играй себе на своей платформе, но нет

я видел людей, которые до такой степени дотошные просто не понятно как они живут вообще если буквально придераются, что тень травинки не так легла как на PC

даже видео тебе нашел

http://www.youtube.com/watch?v=Di2j8yOIEHw

Чувак да тогда это просто ЖЖУТЬ, так и с катушек не долго слететь.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное