Нам обещают изумление от реального геймплея The Order: 1886

Нам обещают изумление от реального геймплея The Order: 1886

На форуме NeoGAF пользователем с логином DemonNite, который является сотрудников Sony Computer Entertainment, опубликовал информацию, обещающую нам самые положительные впечатления от приключенческого экшена The Order: 1886 от студии Ready at Dawn.

DemonNite сообщает, что в скором времени будет выпущен дебютный трейлер этого проекта:

"Что-то готово уже сейчас, но я точно не знаю, когда планируется показ. Также я уверен, что в трейлере будет озвучена дата выхода игры".

Помимо этого, нам обещаны удивительные впечатления:

"Разработчики из Ready at Dawn делают удивительные вещи со своим движком. Вы просто ахнете, когда увидите в действии визуальную и техническую сторону The Order: 1886 в реальном времени".
    Автор: console | 3 фев 2014 | Просмотров: 1799 | 12 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, The Order: 1886

Метки:
    (3 февраля 2014 14:41)
    Ну естесственнst заявления сотрудника Sony о продукте Sony

0
    (3 февраля 2014 14:50)
    Я знал!Язнал и надеился что игра будит что то вроди шедевра,ну или очень близко к этому.Конечно само собой осталось закрипить свои надежды просмотром реального геймплея. Приготовимся ахать))).

0
    (3 февраля 2014 15:21)
    Я думаю будет шедевр! PS4 я уже купил, очень доволен консолью.

0
    (3 февраля 2014 17:15)
    Цитата: Джека
    Я знал!Язнал и надеился что игра будит что то вроди шедевра,ну или очень близко к этому.Конечно само собой осталось закрипить свои надежды просмотром реального геймплея. Приготовимся ахать))).

Остынь) это пока всего лишь разговоры.

0
    (3 февраля 2014 17:18)
    ахаха смешно читать комментарии на различных сайтах владельцов соньки 4 о этой игре- все кричат что будет шедевр траляля и т.д. , но кроме пару скриншотах и возможно пустых обещаний на подобе этого ( которые дает по сути каждый разработчик своей игре, не важно выглядит она гавном или нет) никто не видел геймплея=)

0
    (3 февраля 2014 18:55)
    Цитата: pacman
    ахаха смешно читать комментарии на различных сайтах владельцов соньки 4 о этой игре- все кричат что будет шедевр траляля и т.д. , но кроме пару скриншотах и возможно пустых обещаний на подобе этого ( которые дает по сути каждый разработчик своей игре, не важно выглядит она гавном или нет) никто не видел геймплея=)

Геймплей показывали за закрытыми дверями на E3 или GamesCom (точно не помню), потом по нему GameInformer выложил превью, где говорилось о необычном оружии и потрясающей физики и графики, а то что игра атмосферная с интересным сеттингом мы все сейчас знаем, так что все владельцы ps4 не могут сказать о игре ничего плохого, а то что выйдет шедевр, конечно, палку перегибают, так как нельзя быть на 100% уверенным в шедевре, если игра еще не вышла. В итоге об The Order 1886 сейчас нельзя сказать ничего плохого, но и нельзя называть его шедевром, так как игра не вышла, да и еще геймплея не видели. Надеюсь его скоро уже покажут.

Не обращайте внимания на мою самоповторность, а то устал дофига)

0
    (3 февраля 2014 19:39)
    Цитата: XooM
    Цитата: pacman

Геймплей показывали за закрытыми дверями на E3 или GamesCom (точно не помню), потом по нему GameInformer выложил превью, где говорилось о необычном оружии и потрясающей физики и графики, а то что игра атмосферная с интересным сеттингом мы все сейчас знаем, так что все владельцы ps4 не могут сказать о игре ничего плохого, а то что выйдет шедевр, конечно, палку перегибают, так как нельзя быть на 100% уверенным в шедевре, если игра еще не вышла. В итоге об The Order 1886 сейчас нельзя сказать ничего плохого, но и нельзя называть его шедевром, так как игра не вышла, да и еще геймплея не видели. Надеюсь его скоро уже покажут.

Не обращайте внимания на мою самоповторность, а то устал дофига)

Истину говориш братан! Но как всегда надежда подпрегается верой,или наоборот а потом уже любовь или разбитые мечты.

0
    (4 февраля 2014 00:55)
    Я как владелец пс4 говорю, что в это хочу играть меньше всего, что может предложить сони.

0
    (4 февраля 2014 03:37)
    ????????????? Это самая многообещающая игра на данное время для PS 4! Если не она тогда вообще Соньку ещё пару лет ни стоит покупать, ааа, да, ещё жи Анчартед, совсем забыл, но он кажится в 2015 выйдит.Блин и ещё хотелось бы поиграть в новый Ведьмак 3 именно на Сонки! И почиму то именно на ней хочу.

0
    (4 февраля 2014 15:41)
    Цитата: yorvet
    Я как владелец пс4 говорю, что в это хочу играть меньше всего, что может предложить сони.

Ой, да ладно тебе, у проекта есть потенциал.

0
    (4 февраля 2014 16:00)
    Цитата: Джека
    ????????????? Это самая многообещающая игра на данное время для PS 4! Если не она тогда вообще Соньку ещё пару лет ни стоит покупать, ааа, да, ещё жи Анчартед, совсем забыл, но он кажится в 2015 выйдит.Блин и ещё хотелось бы поиграть в новый Ведьмак 3 именно на Сонки! И почиму то именно на ней хочу.

Ну прекрати пожалуйста!

Цитата: XooM
    Ой, да ладно тебе, у проекта есть потенциал.

Не думаю. Это будет анчартед в другом сеттинге. Я не сказал, что это плохо, просто никак. До геймплея я в это играть не хочу. Когда нибудь наверное сыграю, но в тот же анчардер я бы поиграл с явно большим удовольствием.

0
    (4 февраля 2014 19:08)
    yorvet, эта часть скорее будет больше похожа на gears of war чем на uncharted в плане геймплея, а в плане кинца ты скорее всего прав.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное