Продажи Killzone: Shadow Fall перевалили за 2 миллиона

Продажи Killzone: Shadow Fall перевалили за 2 миллиона

Компания Sony официально сообщила о том, что продажи фантастического шутера Killzone: Shadow Fall превысили 2 100 000 миллиона копий.

Релиз данного проекта состоялся в ноябре 2013 года для PS4. Пользуясь случаем отметим, что продажи самой консоли PS4 уже составили 4 200 000 миллиона копий.

Глава Sony Worldwide Studios по имени Shuhei Yoshida добавил следующее:

"В настоящий момент внутренние студии SCE разрабатывают более 30 проектов, среди которых Driveclub, inFAMOUS: Second Son и The Order: 1886. Это проекты предоставят опыт, который доступен только на PS4".
    Автор: console | 30 янв 2014 | Просмотров: 2078 | 7 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, Killzone: Shadow Fall

Метки: Спрос
    Rik
    (30 января 2014 14:56)
    Еслиб не был вызван парадоксальный дефицит приставок по всему миру, то было бы гораздо больше.
    Это ж где видано, что в буржуйском мире возникла ситуация, что есть желающие купить консоль, а ее нельзя достать! В Европе так вообще по записи в одни руки давали. Здравствуй, Советский Союз и очереди за дефицитом когда на всех не хватало.

0
    (30 января 2014 15:27)
    Not bad...

0
    (30 января 2014 19:58)
    Дела идут в гору.Молдчики SONY!!! The Order 1886 это суперская тема! Ещёб подтвердились слухи о разработке The Last of Us 2 и показали что нибудь про новый Анчартед,жилательно геймплей по вазможности)И у Хуана не осталось бы шанса на победу по линейке игр для некст ген.

0
    (31 января 2014 16:58)
    Цитата: Джека
    Дела идут в гору.Молдчики SONY!!! The Order 1886 это суперская тема! Ещёб подтвердились слухи о разработке The Last of Us 2 и показали что нибудь про новый Анчартед,жилательно геймплей по вазможности)И у Хуана не осталось бы шанса на победу по линейке игр для некст ген.

Это, конечно, все хорошо, но все-таки sony пора зывязывать со старыми франчайзами и делать новые. От нового uncharted жду логическое завершение квадрологии с самым эпичным сюжетом и самым масштабным кинцом, также с новыми фичами в механике геймплея. The Last of Us 2 не совсем было бы правильно выпускать, я имею ввиду, что эта игра как артхаус, понравившийся абсолютному большинству и выпускать еще один проект наивысшего уровня из той же серии как-то не правильно, конечно, не с маркетинговой точки зрения. Все же лучше всего выпустить еще одну совершенно новую игру, которая превзойдет The Last of Us. А вот The Order 1886 радует, как ни крути. Надеюсь, проект будет наивысшего качества с интересным сюжетом и геймплеем. Sony, пожалуйста, сделайте больше новых и интересных экзов, так как, переходя на новое поколение, кроме новой графики мы хотим видеть и новые игры.

0
    (1 февраля 2014 04:04)
    Цитата: XooM

Это, конечно, все хорошо, но все-таки sony пора зывязывать со старыми франчайзами и делать новые. От нового uncharted жду логическое завершение квадрологии с самым эпичным сюжетом и самым масштабным кинцом, также с новыми фичами в механике геймплея. The Last of Us 2 не совсем было бы правильно выпускать, я имею ввиду, что эта игра как артхаус, понравившийся абсолютному большинству и выпускать еще один проект наивысшего уровня из той же серии как-то не правильно, конечно, не с маркетинговой точки зрения. Все же лучше всего выпустить еще одну совершенно новую игру, которая превзойдет The Last of Us. А вот The Order 1886 радует, как ни крути. Надеюсь, проект будет наивысшего качества с интересным сюжетом и геймплеем. Sony, пожалуйста, сделайте больше новых и интересных экзов, так как, переходя на новое поколение, кроме новой графики мы хотим видеть и новые игры.

У майков тоже нет новых игр. Я вот например жду когда они доведут киллзон до ума. Если на старте он уже не плох, то новая часть имеет все шансы стать отличной.
    Еще жду продолжение резистанса. Годная была штука. Мне очень пришлась по душе 3 часть.
    В анчартед надеюсь на новый сюжет, главное что бы не менее эпичный. В прочем даже на вите сделали годную игру, тут говна ждать не приходиться.
    Вторую часть The Last of Us лучше не делать. Не понимаю, что супер годного в ней находят люди, она чуть круче анчартеда. А может и не круче. Просто кино другого жанра. Так даже вернее. 2 часть не хочу из соображений того, что ребятам еще 4 анчартед делать, да и игра выглядит законченной. В конце концов из темы индианы джонса можно куда больше высосать, нежели из чего то умного про зомби. Они кажется все самое годное в 1 часть и запихали.
    Ордер опять же думаю будет еще одним фильмом другого жанра. Полагаю у сони не плохо выходит такое кино, так что пусть варят.
    Опять же верю, что будет нормально, ибо даже для виты смогли склепать левые люди годный анчартед. Люди которых вообще никто не знает наверное.
    Надеюсь новый инфеймос будет разрыв башни, прошлые были хорошие и даже очень, но вау эффекта не было. Его не хватает в серии.
    Так же надеюсь будет твистед метал и моторшторм.
    Вообще у сони дохера франчайзов, им новые особо не нужны, может один два в будущем и то совсем на старые не похожих.
    И то они будут, только если майки вылезут из своего небытия и сделают, что то годное. На все обещания майков у сони в списке франчайзов уже есть ответ, причем ответ лучше.

0
    (1 февраля 2014 12:26)
    yorvet, я тоже очень хочу продолжения resistance, причем в ключе 3 части, которая была настолько офигенной и атмосферной, что многие ее сравнивают со 2 халфой, в плане приключения. Вообще sony не правильно сделали, что оставили фанатов без каких-либо вестей по resistance, а то серия получилась без логического окончания, да и геймплей не надоедает, так как разнообразие пушек зашкаливает, и к каждому врагу нужен свой подход.
    Насчет килзоны: в плане истории 3 часть была лучшей, но в плане разнообразия геймплея, мультиплеера и крутой графики Shadow Fall лучшая. Если и сделают новую часть, то надеюсь на отличный сюжет и доведения до ума фишек Shadow Fall.

Нового Motorstorm ждать в ближайшее время не стоит, так как студия занимается Driveclub, которая сейчас выглядит ну очень хорошо.

Ну The Order 1886 скорее всего делается как конкурент Gears of War, но с более интересным сеттингом, и как можно было прочитать в превью, интересным, необычным оружием.

На новый InFamous тоже надеюсь, так как серия приятная.
    Очень жду некстген интерактивное кино от Quantic Dream- они могут сделать что-то потрясающее, если захотят, что-то более крутое чем Heavy Rain. И, вообще, думаю, что Beyond получилась не такой крутой как все хотели из-за того, что QD еще и делали некстген игру для ps4, на что я, конечно, и надеюсь.
    И, в заключение, было бы круто, если после нового Uncharted Naughty Dog сделали бы Jack 4, все же 2 и 3 части были очень крутыми, прямо ностальгия.

0
    (1 февраля 2014 22:36)
    Ну The Order 1886 скорее всего делается как конкурент Gears of War, но с более интересным сеттингом, и как можно было прочитать в превью, интересным, необычным оружием.

Анчартед и так прямой конкурент. Я сказал это будет анчартед другого жанра кино )).
    Jack 4

Я думаю теперь им просто не дадут. Сони нашла свою денежную жилу в фильмах.
    Хотя другая студия вполне может и думаю может выйти совсем не плохо.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное