Новый трейлер хоррора Daylight

Новый трейлер хоррора Daylight

В сети был опубликован новый трейлер хоррор-проекта Daylight, который создаётся сотрудниками Zombie Studios для PS4 и PC.

"Найди отсюда выход и не оглядывайся назад", гласит девиз данного видеоролика и игры Daylight в целом. Демонстрируется PS4-версия проекта.

Автор: console | 6 янв 2014 | Просмотров: 1817 | 7 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, PC, Daylight

Метки: Видео
    (6 января 2014 21:39)
    Интересно пайдёт на мой комп по системным.

0
    Сергей
    bE5
    (6 января 2014 21:41)
    предвижу, игра будет говнище

0
    Бёрт
    SoK
    (6 января 2014 22:35)
    Цитата: bE5
    предвижу, игра будет говнище

Не соглашусь что с тобой что это будут человеческие отходы,скорей всего неплохая страшила перед сном.

0
    (6 января 2014 22:48)
    уж очень похоже на outlast, играя в которую я так и не дождался мобильника в руках, только потом понял, что это другая игра

0
    (6 января 2014 23:01)
    ну главный минус этой игры, а точнее не самой игры а разработчиков то что уже все поиграли в недашний outlast

0
    (7 января 2014 01:57)
    Не знаю. Оутласт для меня показался каким-то пресным. Как бы первые пол часа игры сидел и страшился, но потом привык, что резко выскакивают. И все. Стало уже не интересно играть. А вот это должно быть по-более. Главное, что бы атмосферное было. Не просто глупые монстряшки и рожицы то и дело мелькали перед глазами.

0
    (7 января 2014 06:00)
    Охото чтоб затягивало, как это было в первой Амнезии.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное