Продажи Killzone: Shadow Fall составили 1 миллион копий

Продажи Killzone: Shadow Fall составили 1 миллион копий

Несмотря на то, что оценки фантастического шутера Killzone: Shadow Fall нельзя назвать выдающимися, этот факт не помешал данному проекту разойтись тиражом в 1 000 000 проданных копий.

Это стало известно благодаря отчёту компаний NPD Group и GFK Chart Track, которые отслеживают финансовые показатели игровых проектов в США и Европе.

Благодаря своему платиновому статусу Killzone: Shadow Fall уже можно назвать одним из самых популярных проектов для консолей нового поколения.
    Автор: console | 23 дек 2013 | Просмотров: 2363 | 13 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, Killzone: Shadow Fall

Метки: Спрос
    (23 декабря 2013 21:26)
    Консолей еще мало купили, но вроде уже продано коло 2млн,
    а это значит примерно половина купила игру - хороший результат

0
    (23 декабря 2013 21:53)
    Цитата: Boctopr

Это значит, что покупать больше нечего.

0
    (24 декабря 2013 03:40)
    Цитата: yorvet
    Цитата: Boctopr

Это значит, что покупать больше нечего.

Killzone: Shadow Fall отличная игра и всем советую её купить. Графика, геймплей, сюжет всё на высоте. По моему самый интересный шутер последних лет.

0
    (24 декабря 2013 07:50)
    Цитата: Alexmaster
    Killzone: Shadow Fall отличная игра и всем советую её купить. Графика, геймплей, сюжет всё на высоте. По моему самый интересный шутер последних лет.

Да нет. Очень на любителя. Долгий, более хардкорный и глубокий код с хорошей стрельбой. Мне он нравиться. Но покупать всем и каждому совсем не стоит.

0
    (24 декабря 2013 08:25)

Да нет. Очень на любителя. Долгий, более хардкорный и глубокий код с хорошей стрельбой. Мне он нравиться. Но покупать всем и каждому совсем не стоит.

Код твой и рядом не валялся с killzone. После того как я прошел battlefield 4, КОД для меня унылый второсортный шутан с посредственной графикой и геймплеем. Меня на твой код, максимум на час хватило, а потом я снес его.

0
    (24 декабря 2013 10:38)

Код твой и рядом не валялся с killzone. После того как я прошел battlefield 4, КОД для меня унылый второсортный шутан с посредственной графикой и геймплеем. Меня на твой код, максимум на час хватило, а потом я снес его.

Как не прискорбно, но это правда.

0
    (24 декабря 2013 12:11)
    осле того как я прошел battlefield 4, КОД для меня унылый второсортный шутан с посредственной графикой и геймплеем.

Мультиплеер прошёл? Или ты имеешь в виду вялую и кривую сюжетную кампанию, в которую лучше вообще не играть?)

0
    (24 декабря 2013 15:47)
    Цитата: Kokz
    осле того как я прошел battlefield 4, КОД для меня унылый второсортный шутан с посредственной графикой и геймплеем.

Мультиплеер прошёл? Или ты имеешь в виду вялую и кривую сюжетную кампанию, в которую лучше вообще не играть?)

Нууууу..в коде тоже не очень то и хорошая кампания,согласись.

0
    (24 декабря 2013 17:01)

your perdak is under attack

0
    (24 декабря 2013 19:32)
    Килзон - это чистый проходняк, который потерял лицо и стал походить на все шутеры разом, такие как FEAR, КОД и т.д. Раньше она хотя бы была самобытной, а сейчас просто пострелушка с консольной графикой на 1 2 дня

0
    (24 декабря 2013 22:21)
    Цитата: Федор Емельяненко
    консольной графикой

Неужели у тебя нету претензий к этому проекту с "консольной графикой"?

0
    (24 декабря 2013 22:33)
    Цитата: ThundeR
    консольной графикой

А что этот проект какой то особенный?

0
    (26 декабря 2013 05:34)
    Цитата: ThundeR
    консольной графикой

А что этот проект какой то особенный?

Ты сам в него поиграй, а потом воняй. Я сомневаюсь ,что тебе мама купила на новый год PS4.
    Или всё таки купила?)))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное