Продажи PS4 превысили 2,1 миллиона единиц (Обновлено)

Продажи PS4 превысили 2,1 миллиона единиц (Обновлено)

Представители Sony официально сообщили о том, что мировые продажи игровой консоли PS4 по всему миру превысили 2 100 000 единиц.

Старушка Европа, а также Австралия, за три дня скупила более 700 000 единиц данного игрового устройства. Данные о продажах действительны на 1 декабря 2013 года.

Напомним, Sony планирует продать 5 000 000 консолей PS4 до марта 2014 года.

Добавлено видео, посвящённое запуску PS4 в Европе:

Автор: console | 3 дек 2013 | Просмотров: 2391 | 29 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4

Метки: Спрос
    (3 декабря 2013 17:52)
    Я уже во всю рублюсь в PS4! Мне всё нравится! Берите не пожалеете.

0
    Rik
    (3 декабря 2013 18:08)
    Во что ты рубишься то? В КнЭЭЭк наверно? Мощная игра, да.

0
    (3 декабря 2013 19:52)
    Цитата: Rik

на ps4 и xone полно мультиплатформы.. есть во что поиграть.
    так что давай без этого жалкого хейтерства)))

0
    (3 декабря 2013 20:06)

Видимо многим людям просто рвет изнутри, что кто-то играет на консолях нового поколения. Rik я также бешусь, видя продажи новых частей call of duty. А сейчас я поясню во что можно поиграть на ps4: killzone SF- хоть скучный по сюжету, но безумно красивый и атмосферный; этот шутер хотя бы пытается выявить новые грани жанра шутеров в отличие от топчущемся на месте КАЛ of duty. Если сравнивать killzone SF с Battlefield 4, то могу сказать, что у первого кампания уж точно лучше, а мультиплеер скорее более тактичный в плане перестрелок от первого лица без военной техники. Опять же на ps4 можно поиграть в те же самые call of duty ghosts, Battlefield 4, assassins creed 4 и еще во многую мультиплатформу, что я собственно и сделал; не стал играть на ПК или ps3, а просто дождался выхода ps4. Можно поиграть и в симуляторы спорта, FIFA 14 сейчас лучшая на ps4 за счет движка ignite. Для любителей ретро есть классный экз resogun. А вот knack и вправду бездушная какашка, которой не следовало выходить, увы. Итог: игорей хватает, если вы не задрот, который играет в них днем и ночью.

По поводу трейлера: кто-то говорил, что sony пожидились на мероприятия по запуску ps4. Тем более у них сейчас ивент по Gran Turismo 6, который проходит в Испании. Вот там они точно не пожидились: вывалили кучу дорогущих тачек, назвали улицу в честь создателя GT и завтра дадут избранным покататься на трэках, да и просто устроили офигительное шоу.

0
    (3 декабря 2013 20:17)
    Цитата: XooM

Видимо многим людям просто рвет изнутри, что кто-то играет на консолях нового поколения. Rik я также бешусь, видя продажи новых частей call of duty. А сейчас я поясню во что можно поиграть на ps4: killzone SF- хоть скучный по сюжету, но безумно красивый и атмосферный; этот шутер хотя бы пытается выявить новые грани жанра шутеров в отличие от топчущемся на месте КАЛ of duty. Если сравнивать killzone SF с Battlefield 4, то могу сказать, что у первого кампания уж точно лучше, а мультиплеер скорее более тактичный в плане перестрелок от первого лица без военной техники. Опять же на ps4 можно поиграть в те же самые call of duty ghosts, Battlefield 4, assassins creed 4 и еще во многую мультиплатформу, что я собственно и сделал; не стал играть на ПК или ps3, а просто дождался выхода ps4. Можно поиграть и в симуляторы спорта, FIFA 14 сейчас лучшая на ps4 за счет движка ignite. Для любителей ретро есть классный экз resogun. А вот knack и вправду бездушная какашка, которой не следовало выходить, увы. Итог: игорей хватает, если вы не задрот, который играет в них днем и ночью.

Только Killzone SF а всё остольное можно поиграть и на xbox 360 и PS 3 так что на выкуси!А до нормальных экзов выхода ждать ещё не менше чем пол года к примеру Орден 1886 или новый Анчартед.Так что любуйся на красоту своей ПС 4 хоть от заката до рассвета)) но в реале в ней нету на этот момент игр тех чтоб небыло на моёт Боксе 360!ЧУУВААК)

Братан это просто ПЭкарь который решил наконец преобрести консоль, я так понял потому что у него явно нету Консоли нынешнего покаления на которые выходят те жи игры что и на ПС 4,нормальный человек по другому бы не стал делать ни как иначе только от отсутствия Бокса 360 или ПС 3!

0
    (3 декабря 2013 21:35)
    Джека, какую-то хрень несешь, кажется, что ты неграмотный малолетний школьник, который любит хейтерить. Чувак, на пс4 вся мультиплатформа выглядит лучше чем на пс3 и xbox360, а все эти: игр нет, экзы говно- туфта консолененавистника. Сам подумай, уже через год-два на пс4 и на Xbox one будут выходить мультиплатформенные игры, которые не потянут пс3 и xbox360. Уже сейчас анонсировано, что The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 не выйдут на текущем поколении консолей, так что лучше уже пристраститься к новинкам консольного рынка, нежели потом.

0
    (3 декабря 2013 22:35)
    Джека, какую-то хрень несешь, кажется, что ты неграмотный малолетний школьник, который любит хейтерить. Чувак, на пс4 вся мультиплатформа выглядит лучше чем на пс3 и xbox360, а все эти: игр нет, экзы говно- туфта консолененавистника. Сам подумай, уже через год-два на пс4 и на Xbox one будут выходить мультиплатформенные игры, которые не потянут пс3 и xbox360. Уже сейчас анонсировано, что The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 не выйдут на текущем поколении консолей, так что лучше уже пристраститься к новинкам консольного рынка, нежели потом.

Вот ты сам и ответил на свой вопрос( уже через год-два на пс4 и на Xbox one)будут выходить мультиплатформенные игры, которые не потянут пс3 и xbox360.Ну и теперь точно понятно что ты разбалованый малолетний школьник которому подавай навинку и сразу причом она ещё толком и не нужна,ну это правда для того у кого есть и были консоли нынешнего покаления)А на счёт того когда выйдут такии игры как Ведьмак или Киберпанк пройдёт как минимум пол года не меньше как я и говорил выше!Мне если чесно всё ровно играй ради Бога хоть сейчас в ПС 4 это твой выбор.Просто лично я выжму все соки со своих Бокса 360 и ПС 3 пока решу отложить их на верхную полку ВОТ.А на счёт моей не грамотности не тебе судить я школу закончил уж как 13 лет назад.

0
    (3 декабря 2013 22:40)
    Уже сейчас анонсировано, что The Witcher 3 и Cyberpunk 2077

Вроде б речь шла во что поиграть "сейчас"?

Лично у меня сейчас нету "Консоли", но куплю ее думаю... через год, два.

И куплю я ее с целью чисто в "эксклюзивы" поиграть. А для чего они еще нужны? если в мультиплатформы можно спокойно сыграть на "ПК"

(И не надо меня тут втягивать в унылый холивар про "У кАго тА денег не хватает на апгрейд". Или мы увОжаИм разработчиков и платим им косарь (или сколько-то там) Я готов платить за экзы, в год 2-3 раза, но никак за (мультиплатформы). Всегда наверное читайте такое и идеализируйте таких "комментаторов". Из-за ваших комлексов это становится стереотипом.)

0
    (3 декабря 2013 22:52)
    Джека, на школьника отвечаешь школьником: теперь подумай чем ты лучше меня?
    У меня пс3 80Гб, я не покупал слим или ультраслим, мне и этой было достаточно и все соки из нее я уже выжал (the last of us и gta5), вся остальная мультиплатформа им и в подметки не годится, так что из Battlefield 4 и Assassins creed 4 надо выжимать все соки уже сейчас на новом поколении консолей. Я купил пс4 500Гб, мне хватит, не буду покупать слим версию ( если выйдет), максимум апгрейдну до 1Тб.

0
    (3 декабря 2013 23:30)
    Такое ощущение, что подавляющее большинство игроков успешно умеет только грызться друг с другом в комментариях.

0
    (3 декабря 2013 23:43)
    У меня пс3 80Гб, я не покупал слим или ультраслим, мне и этой было достаточно и все соки из нее я уже выжал (the last of us и gta5), вся остальная мультиплатформа им и в подметки не годится, так что из Battlefield 4 и Assassins creed 4 надо выжимать все соки уже сейчас на новом поколении консолей. Я купил пс4 500Гб, мне хватит, не буду покупать слим версию ( если выйдет), максимум апгрейдну до 1Тб.

Все соки я имел ввиду это экзы и те игры которые ещё будут выходить на приставках нынешнего покаления а я понял что ты из-за графы играеш только. И Одни из нас это экз на тройку не мульти-р

0
    (3 декабря 2013 23:51)
    Цитата: Джека

Все соки я имел ввиду это экзы и те игры которые ещё будут выходить на приставках нынешнего покаления а я понял что ты из-за графы играеш только.И Одни из нас это экз на тройку не мульти-р

Джека, одни из нас- экз на тройку? Сколько тебе лет? Наверное не больше 11, не смог пройти первый уровень из-за сложности? Или для тебя 5 из 5- это КАЛЛ of duty?

0
    (3 декабря 2013 23:51)
    И Одни из нас это экз на тройку не мульти-р

Это что значит? Там вполне себе неплохой мультиплеер...

0
    (3 декабря 2013 23:56)

Все соки я имел ввиду это экзы и те игры которые ещё будут выходить на приставках нынешнего покаления а я понял что ты из-за графы играеш только.И Одни из нас это экз на тройку не мульти-р

Джека, одни из нас- экз на тройку? Сколько тебе лет? Наверное не больше 11, не смог пройти первый уровень из-за сложности? Или для тебя 5 из 5- это КАЛЛ of duty?

Одни из нас это экз на тройку я имел ввиду на Сони тройку ПС 3 ) Вы чо ребят) ХооМ ГТА 5 это мультиплаформа а не Одни из нас. А мультиплеер у игры Одни из нас супер и ваще игра превосходная не спорю.

0
    (4 декабря 2013 00:01)
    Джека, извини)

0
    (4 декабря 2013 00:11)
    Джека, извини)

Ок) Хорошо побазарили)

0
    (4 декабря 2013 00:25)
    Очень интересно: если раньше "срались" меж собой фаны ПК и консолей, или любители Соньки с адептами Бокса, то теперь появился новый вид "срача" - "срач" старого поколения консолей с новым))) Думаю пока у большинства не будет некстгена так и будет продолжаться)))

0
    (4 декабря 2013 01:13)
    Под ником Джека сидят два чела явно. Я подозреваю это два брата)

0
    (4 декабря 2013 01:32)
    Цитата: parnyaga

Приколист) Братиш я один и звать меня Женя. Живу в Казахстане.

0
    (4 декабря 2013 07:27)
    Цитата: Nikotinovich
    Очень интересно: если раньше "срались" меж собой фаны ПК и консолей, или любители Соньки с адептами Бокса, то теперь появился новый вид "срача" - "срач" старого поколения консолей с новым))) Думаю пока у большинства не будет некстгена так и будет продолжаться)))

Эволюция! Что сказать smile

0
    (4 декабря 2013 14:07)
    Цитата: ThundeR
    Вроде б речь шла во что поиграть "сейчас"?

Лично у меня сейчас нету "Консоли", но куплю ее думаю... через год, два.

И куплю я ее с целью чисто в "эксклюзивы" поиграть. А для чего они еще нужны? если в мультиплатформы можно спокойно сыграть на "ПК"

(И не надо меня тут втягивать в унылый холивар про "У кАго тА денег не хватает на апгрейд". Или мы увОжаИм разработчиков и платим им косарь (или сколько-то там) Я готов платить за экзы, в год 2-3 раза, но никак за (мультиплатформы). Всегда наверное читайте такое и идеализируйте таких "комментаторов". Из-за ваших комлексов это становится стереотипом.)

С тобой полностью согласна! У самой на PS3 всего два экcклюзива и GTA 5. А так играла во все!

0
    (4 декабря 2013 19:04)

Согласись странно наблюдать как чередуются твои сообщения-одно внятное с каким то смыслом, понятное для прочтения, а второе такая муть, набор слов)))

0
    (4 декабря 2013 19:54)

Согласись странно наблюдать как чередуются твои сообщения-одно внятное с каким то смыслом, понятное для прочтения, а второе такая муть, набор слов)))

Раздвоение личности. Хахахахахахаха) Шучу просто я или кто другой не поняли друг друга и всё. Непонятки.

0
    (4 декабря 2013 20:11)

Просто у малолетних игроков в консоли есть такая особенность, что переиграв в какой нибудь шутан на приставке, они становятся не в себе и лишь когда отпускает и проходит хотя бы 30 минут после игры, они становятся чем то отдаленно похожими на людей и соответственно их комментарии становятся немного более внятными

0
    (4 декабря 2013 21:29)
    не, раздвоение у "Восторг" эт точно не в себе порой)) то он о Рембрандте там чет пишет, я удивился smile Так он там загнул. на типа, для утонченных натур))) и в то же время Рэмбо тож его всавляет. Еще, есть подозрение, что он прост-напросто копипастит откуд-нить таки абзацы))

0
    (4 декабря 2013 21:31)
    Цитата: Федор Емельяненко

Просто у малолетних игроков в консоли есть такая особенность, что переиграв в какой нибудь шутан на приставке, они становятся не в себе и лишь когда отпускает и проходит хотя бы 30 минут после игры, они становятся чем то отдаленно похожими на людей и соответственно их комментарии становятся немного более внятными

Сам-то бесился когда тебя называли школьником, говорил, что давно школу окончил и т.д. Но на деле какой-то "взрослый дядька с недоросшим умом". Такие "взрослые" как ты должны игнорить комменты не по теме, а ты только рад погневаться, да поназывать всех школьниками. Либо ты сам являешься недолеткой или просто ненавистник школьников. (обожаю холивары, хехехех)

0
    (5 декабря 2013 11:11)
    Но на деле какой-то "взрослый дядька с недоросшим умом".

в чем это проявляется?
    Либо ты сам являешься недолеткой или просто ненавистник школьников.

Уважаю любых людей которые здраво способны мыслить

Цитата: Seroxat
    не, раздвоение у "Восторг" эт точно не в себе порой)) то он о Рембрандте там чет пишет, я удивился smile Так он там загнул. на типа, для утонченных натур))) и в то же время Рэмбо тож его всавляет. Еще, есть подозрение, что он прост-напросто копипастит откуд-нить таки абзацы))

Ну хочет он показаться умнее чем на самом деле) Ну, что ж теперь) Где как не здесь можно пустить пыль в глаза) Другое дело, что даже здесь у "Восторг" не получается должным образом реализоваться как личность, но это уже печально... Искренне сочувствую ему. Дай Бог здоровья всем

0
    (5 декабря 2013 13:30)
    Цитата: Федор Емельяненко
    Но на деле какой-то "взрослый дядька с недоросшим умом".

в чем это проявляется?
    Либо ты сам являешься недолеткой или просто ненавистник школьников.

Уважаю любых людей которые здраво способны мыслить

Цитата: Seroxat

Ну хочет он показаться умнее чем на самом деле) Ну, что ж теперь) Где как не здесь можно пустить пыль в глаза) Другое дело, что даже здесь у "Восторг" не получается должным образом реализоваться как личность, но это уже печально... Искренне сочувствую ему. Дай Бог здоровья всем

СЛАВА БОГУ ! smile

0
    (5 декабря 2013 16:14)
    Федор, в чем это проявляется? В твоих комментах. Устроит тебя такой ответ?

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное