Анонс и тизер Uncharted 4 для консоли PS4

Анонс и тизер Uncharted 4 для консоли PS4

Сегодня ночью, во время проведения мероприятия PS4 All Access, разработчики из студии Naughty Dog анонсировали и показали тизер проекта Uncharted 4 (точное название ещё неизвестно) для консоли PS4.

Пока есть только тизер, ждём дополнительной информации.

Автор: console | 15 ноя 2013 | Просмотров: 3190 | 20 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, Uncharted 4: A Thief’s End

Метки: Видео
    (15 ноября 2013 09:31)
    о да! Я знал!

0
    (15 ноября 2013 10:29)
    Найти дог лучшие!!! Анчартэд и Одни из Нас лучшие!!! Теперь не осталось ни единого сомнения какую приставку покупать!!! Я верил и ждал))) PS Forever!!!

0
    (15 ноября 2013 11:07)
    Хоть и предсказуемо, но прекрасно. Год оф вар бы ещё и вообще песня.

0
    (15 ноября 2013 11:34)
    Пошел заказывать PS4. pad

0
    (15 ноября 2013 12:00)
    Предыдущие части мягко говоря были УГ,хотя чего ещё ждать от мыльного кинца,с минимум геймплея,и постоянными кат сценами,да и тот же геймплей настолько криво сделан, насколько это возможно,я даже не говорю про ужасную графику,и присущий дурацкий юмор этой игре. Надеюсь хоть в четвертой части исправят эти недостатки,хотя сомневаюсь,мне так лично ближе Tomb Raider,считаю как приключенческая игра на голову выше этой мыловарни...

0
    (15 ноября 2013 12:16)
    Цитата: Scorpion
    Предыдущие части мягко говоря были УГ,хотя чего ещё ждать от мыльного кинца,с минимум геймплея,и постоянными кат сценами,да и тот же геймплей настолько криво сделан, насколько это возможно,я даже не говорю про ужасную графику,и присущий дурацкий юмор этой игре. Надеюсь хоть в четвертой части исправят эти недостатки,хотя сомневаюсь,мне так лично ближе Tomb Raider,считаю как приключенческая игра на голову выше этой мыловарни...

Надеюсь твои слова никто не воспримет всерьёз!

0
    (15 ноября 2013 14:22)
    Tomb Raider,считаю как приключенческая игра на голову выше этой мыловарни...

Это ты про новый TR, который под копирку слизан с uncharted?)

1
    (15 ноября 2013 14:50)
    Цитата: Kokz
    Это ты про новый TR, который под копирку слизан с uncharted?)

Может TR как ты говоришь и слизан с uncharted,только вот этот клон намного лучше получился во всём,кроме сюжетки. И можете меня минусовать сколько душе вашей угодно,это мало что изменит))). Да и кстати если что,серия игр Tomb Raider зародилась намного раньше чем uncharted,ещё в середине 90ых играл на первой ps. А интересно об uncharted тогда кто нибудь слышал?) учи матч часть короче)))

0
    (15 ноября 2013 15:14)
    Да и кстати если что,серия игр Tomb Raider зародилась намного раньше чем uncharted,ещё в середине 90ых играл на первой ps. А интересно об uncharted тогда кто нибудь слышал?) учи матч часть короче)))

Какая разница, что появилось раньше, если сейчас в TR от всего отказались и всё сделали по подобию анчартеда.

0
    (15 ноября 2013 16:10)
    Опять бокс пролетел(

0
    (15 ноября 2013 18:13)
    надеемся на VGA покажут геймплей)

0
    (15 ноября 2013 19:53)
    Цитата: Kokz
    Какая разница, что появилось раньше, если сейчас в TR от всего отказались и всё сделали по подобию анчартеда.

TR это не только доработанный Анчартед,в плане графики и геймплея,но опять же как игра,(а именно сравнение),она просто лучше,разнообразнее,там несравнимо больше секретов и загадок,я уже не говорю о прокачке оружия,которой в Анче и в помине нет,вот об этом собственно и суть. И боевку в Анчартед,(которой кстати так все восхищаются), такую кривую и дерганную сделали,наверное что бы можно было посмеяться в очередной раз над тупостью догов,и кстати почти такая же как в The Last of Us,как говориться не умеешь не берись wink

0
    (15 ноября 2013 20:43)
    Scorpion, ты прям готов из ведер поливать желчью все, что связано с сони, а потому, что ты хейтер и фанат хренкоробки. Ты сказал, что в Tomb Raider секреты круче, но там они связаны только с грабницами, которые под конец уже устаешь расхищать из-за однообразности и простоты в отличие от анчартед, у которой с разнообразием головоломок все нормально. Боевка в анчартед очень крута, в твоем TR и то ее нет.
    А уж, если говорить про кинематогрофичные сцены, то прям дух завораживает: падающий поезд из 2-ой части, взрывающийся самолет из 3-ей части, глава с кораблем, который затапливает водой- этот список можно продолжать еще долгое время. Так и получается, что твой Tomb Raider плохо скопированный клон анчартеда со своими фичами в виде псевдо-открытого мира и прокачки оружия. Также в плане графики ты не прав, у анчартед она более насыщенная и просто лучше, а у TR обычно все серое и темное, а особенно в деревушке бандитов. Вот и выходит, что ты просто хейтер, которому купили вместо пс3 xbox 360. А твои слова про the last of us доказывают твое хейтерство, ибо игра- шедевр, 10 из 10 и просто, наверное, лучшая игра когда-либо выходившая(наверное!!!).

0
    (15 ноября 2013 21:10)
    Так получилось, что я играл только в Uncharted 2 и это было после прохождения Tomb Raider. Совершенно беспристрастно могу сказать о том, что лично мне Tomb Raider понравился намного больше Uncharted 2. Так что всей прелести и восторженные крики по этой серии не понимаю.
    То ли дело The Last Of Us - вот это истинный шедевр!

0
    (15 ноября 2013 21:30)
    Цитата: XooM
    Scorpion, ты прям готов из ведер поливать желчью все, что связано с сони, а потому, что ты хейтер и фанат хренкоробки.

В этом ты не прав,у меня как раз есть ps 3,просто опять же таки Анчартед слишком переоцененная всеми игра. Я вот понимаю Red Dead Redemption,игра так игра на все времена,открытый проработанный мир,всё почти идеально. Анч переоценен повторюсь,недостатков тьма. Я ещё не упомянул о перестрелках,которые мало того что унылы,так и сделаны не лучшим образом,как и система укрытий. Ты играл в Макса Пейна 3?,и теперь сравни увиденное с Анчем,хотя что тут сравнивать. Игру переоценили, распиарили да и всё,типа уауу лучшая приключенческая игра,в которой ты сотнями тупых одинаковых супостатов валишь да и всё,конечно это ''лучшая приключенческая игра''))). Я не обливаю игру грязью,а лишь констатирую факты о недостатках коих я немало обозначил,недостатков как раз в пользу TR.
    И про the last of us,я сказал лишь плохое о боевке,которая схожа с Анчем,но это никаким образом не относиться к игре. Это шедевр я согласен,такая необычная самобытная игра,и по сути это первая нормальная игра догов после Крэш Бандикота,кто играл тот знает.

0
    (15 ноября 2013 21:44)
    надеемся на VGA покажут геймплей)

Это будет не скоро.
    P.S. Вроде бы naughty dog хотела создавать какое то приключение про космос.

0
    (15 ноября 2013 22:15)
    Scorpion, мне лично Анч понравился, у всех разные вкусы, но согласись, что в ларке тоже надо мочить тьму супостатов, причем слабой женщиной, которая убила человека в первый раз, а потом их сотнями валить. Мне Tomb Raider тоже понравился, но не так как Анч, повторюсь, у всех разные вкусы.

0
    (16 ноября 2013 00:05)
    Не знаю, Анч понравился намного больше чем Лара. Это одна из самых моих любимых игр. Хороший сюжет, эпик моменты, графика, персонажи, приключения, да практически все в одной игре. Лично для меня Анч - есть и будет шедевром.

А вот одни из нас мне кажется переоценили, сюжет один из лучших, не спорю, мало в какой игре можно встретить сюжет который реально трогает, но все остальное мне кажется, уже где-то было. 9.5 заслуживает, но мне кажется не больше. ИМХО

0
    (16 ноября 2013 00:44)
    Интересная игра, этот анонс меня подталкивает купить ПС4.

0
    Бёрт
    SoK
    (16 ноября 2013 16:34)
    Может тут будешь играть предком Нэйтана?

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное