Первые оценки и вступительный ролик PS4-шутера Killzone: Shadow Fall

Первые оценки и вступительный ролик PS4-шутера Killzone: Shadow Fall

В сети появились первые оценки шутера от первого лица Killzone: Shadow Fall, а также был опубликован вступительный ролик этой игры.

Оценки проекта нельзя назвать выдающимися, на данный момент их среднее значение составляет 73 балла из 100 возможных на основании 16 рецензий.

- Everyeye.it - 80/100:
    "В качестве стартового эксклюзива PS4 игра Killzone: Shadow Fall проделала очень большую работу. Несмотря на некоторые недостатки в дизайне уровней и не очень интригующий сюжет, игра предлагает замечательные моменты, что делает её идеальным проектом на запуске платформы".

- GameSpot - 70/100:
    "Я наслаждался временем, проведённым в мультиплеере Killzone: Shadow Fall и проведу там ещё много времени. Но я пропустил разочаровывающую сюжетную кампанию, которой очень не хватает адреналина".

Остальные оценки вы можете посмотреть по этой ссылке.
    Автор: console | 13 ноя 2013 | Просмотров: 2069 | 10 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, Killzone: Shadow Fall

Метки: Видео
    (13 ноября 2013 20:51)
    К сожалению, незавидные оценки, а оценки Knack даже не хочется публиковать.

0
    (13 ноября 2013 22:31)
    А помнится очень многие возмущались и унижали меня когда я высказывал свое мнение о игре, говоря о том, что это будет далеко не выдающейся шутер. Впрочем Бог вам судья

0
    (13 ноября 2013 22:47)
    Цитата: Федор Емельяненко
    А помнится очень многие возмущались и унижали меня когда я высказывал свое мнение о игре, говоря о том, что это будет далеко не выдающейся шутер. Впрочем Бог вам судья

КрасаУчеГ!

0
    (13 ноября 2013 22:48)

Хахаха да завязывай уже))) Просто у всех своё мнение и не стоит замарачиватся на этом.

0
    (13 ноября 2013 22:51)
    куча нового геймплея:
    http://www.youtube.com/watch?v=K_IIc89DvNg

0
    (13 ноября 2013 22:58)
    Цитата: Джека

Хахаха да завязывай уже)))Просто у всех своё мнение и не стоит замарачиватся на этом.

Не магу я так, понимаешь? Ладно мне говорят, что я деспат, троль, мудак, так они еще и ставят мне минусы в коментах! Это при том, что сам я не могу не минусовать, не плюсвать. И это меня очень делает не защищенным. Сейчас, когда я раскрыл душу всем пользователям это сайта, мне туда обязательно нахарькают... Но ты не такой, ты совсем другой... Ты стал мне опорой

0
    (14 ноября 2013 00:43)

Хахаха да завязывай уже)))Просто у всех своё мнение и не стоит замарачиватся на этом.

Не магу я так, понимаешь? Ладно мне говорят, что я деспат, троль, мудак, так они еще и ставят мне минусы в коментах! Это при том, что сам я не могу не минусовать, не плюсвать. И это меня очень делает не защищенным. Сейчас, когда я раскрыл душу всем пользователям это сайта, мне туда обязательно нахарькают... Но ты не такой, ты совсем другой... Ты стал мне опорой

Да не за что братишка) Просто надо проще относится ко всему, и не обращать внимание на всяких, ты просто высказываешь своё личное мнение и всё.)

0
    (14 ноября 2013 01:15)
    А я, лично, не удивлен. Все первые экзы показывали возможности каждой новой консоли на старте. Так что поиграю в новый килзон.

0
    (14 ноября 2013 12:12)

Эх, Федя не расстраивайся!! Просто мнение толпы не сходится с мнением определенного индивидуума. smile

1
    (14 ноября 2013 22:38)

Не магу я так, понимаешь? Ладно мне говорят, что я деспат, троль, мудак, так они еще и ставят мне минусы в коментах! Но ты не такой, ты совсем другой... Ты стал мне опорой

Минута доброты на "consolelife.ru".

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное