Sony хочет превратить PS4 в новый бренд

Sony хочет превратить PS4 в новый бренд

Руководитель отдела компании Sony в Великобритании по имени Fergal Gara заявил о том, что консоль PS4 это уже "не просто ящик", а целый бренд и сервис.

"Мы видим PlayStation уже в образе бренда, а не просто ящика. Уже в 2013 и во всех последующих годах вы начнёте воспринимать PlayStation 4 в качестве отдельной торговой марки, отдельного опыта и сервиса."

"PlayStation 4 будет вершиной подобного опыта, наиболее мощной услугой. Но мы можем предложить многое другое - Gaikai, PlayStation TV. Если говорить по-другому, то это теперь будет не просто устройство от Sony, а опыт PlayStation, который можно будет получить где угодно"
    Автор: console | 11 окт 2013 | Просмотров: 2206 | 2 комментария
    0

Категория: PlayStation 4

Метки:
    (11 октября 2013 18:20)
    добавляйте новость
    http://www.youtube.com/watch?v=a1GeO0c7Hx8

0
    (11 октября 2013 23:35)
    Для меня PS уже с PS 3 брендом стала!!! Уважаю и уважал всегда компанию SONY!!! В моей жизни были почти все приставки начиная с Денди.Сейчас имеется xbox 360 и PS 3 !!! Мечтаю о PS 4 !!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное