The Order: 1886 появилась благодаря ​​Uncharted 2

The Order: 1886 появилась благодаря ​​Uncharted 2

Сооснователь студии Ready at Dawn по имени Ru Weerasuriya сообщил, что на создание проекта The Order: 1886 огромное влияние оказал приключенческий экшен Uncharted 2: Among Thieves.

"Во второй части игры Naughty Dog создали эмоции у персонажей, это сделало игру похожей на голливудский блокбастер."

"Мы не пытаемся подражать им в определённых моментах. Мы стараемся подарить людям те самые чувства, подобный эмоциональный опыт."

"Это есть не во всех играх. Иногда при прохождении игры вы становитесь пленников одних и тех же действий, итог - однообразие в геймплее. Но после прохождения Uncharted 2 вы думаете - ничего себе, вот это было приключение. Вот в этом мы и нашли вдохновение."

"После прохождения игры я понял что хочу большего. Я хочу создать что-то подобное. Это истинное лицо игр. Это заставила нас начать создание The Order: 1886."
    Автор: console | 30 авг 2013 | Просмотров: 2037 | 1 комментарий
    0

Категория: PlayStation 4, The Order: 1886

Метки:
    (30 августа 2013 14:42)
    Как раз прохожу Анчартед 2!!! Игра очень интересная!!! Но на мой взгляд очень много в ней перестрелок.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное