Machinima сообщает о бандле PS4 + PS Vita

Machinima сообщает о бандле PS4 + PS Vita

Игровой портал Machinima, опираясь на свои "надёжные источники", уверяет, что компания Sony готовит бандл, в составе которого будут консоли PS4 и PS Vita.

Источник уверяет, что стоимость данного бандла составит $500, а его выход состоится одновременно с запуском консоли PS4 в конце текущего года.

Напоминаем, что практически все игры для консоли PS4 будут поддерживать функцию Remote Play, благодаря чему мы сможем использовать PS Vita как основной джойстик, пользоваться возможностями дополнительного дисплея или вовсе пройти на ней полностью всю игру.

Автор: console | 6 авг 2013 | Просмотров: 2888 | 5 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4

Метки: Слухи, Специальное издание, Видео
    (6 августа 2013 03:32)
    Если они это сделают, то Майки сильно пострадают! Ибо их не каждому нужный кинект явно проигрывает вите! А так 2 консоли получаешь, портатив и большую по цене одного ящика.
    Но это оооооочень мало вероятно, вита за 100 баксов? не, не верю!

0
    (6 августа 2013 04:02)
    winked

0
    (6 августа 2013 06:56)
    Цитата: Titan
    Если они это сделают, то Майки сильно пострадают! Ибо их не каждому нужный кинект явно проигрывает вите! А так 2 консоли получаешь, портатив и большую по цене одного ящика.
    Но это оооооочень мало вероятно, вита за 100 баксов? не, не верю!

Дело даже в том, что сама PS4 как заявляли стоила что-то около 18и, а теперь 17, да ещё и с Vita, которая сама по себе 12кусков стоит, соблазнительно чёрт возьми ))
    Если это не розыгрыш, то я железно уверен, что, я куплю на новый год.

0
    (6 августа 2013 10:28)
    Хватаю не задумываясь pad

0
    (6 августа 2013 16:19)
    Цитата: Boctopr
    Хватаю не задумываясь pad

Блин, не верится что товар в совокупности стоящий около 30 тыс. р. продадут в половину дешевле, ох не верится ... )))
    Разыграют нас ...))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное