Drive Club будет работать в 1080p и с 60FPS

Drive Club будет работать в 1080p и с 60FPS

Сотрудник студии Evolution Studios по имени Col Rodgers официально сообщил о том, что гоночный проект Drive Club будет работать в разрешении 1080p и с частотой 60FPS.

Демонстрация игры, которую вы могли видеть на E3 работала ещё с 30FPS.

Помимо этого, разработчики сообщили, что Drive Club будет поддерживать все совместимые с PS4 контроллеры в виде руля, а также функцию Remote Play.

Релиз состоится в конце года для консоли PS4.
    Автор: console | 8 июл 2013 | Просмотров: 2851 | 4 комментария
    0

Категория: PlayStation 4, Driveclub

Метки:
    (8 июля 2013 12:29)
    новые консоли не дотягивают до разрешения 4к
    я думаю что лет через 5 уже фильмы и телевизоры будут у каждого дома с таким разрешением, и консоли скажем так не будут ддотягивать до этого качества. Хотя возможно будут игры 4к 30Fps

0
    (8 июля 2013 13:01)
    На этот шаг их толкнула форза 5))

0
    (8 июля 2013 13:27)
    Цитата: Boctopr
    я думаю что лет через 5 уже фильмы и телевизоры будут у каждого дома с таким разрешением, и консоли скажем так не будут ддотягивать до этого качества. Хотя возможно будут игры 4к 30Fps

Ты смешной. Тут не у всех есть 1080p телеки а ты о 4к в каждом доме через 5 лет...

0
    (8 июля 2013 18:01)
    Цитата: zeeo92
    Цитата: Boctopr

Ты смешной. Тут не у всех есть 1080p телеки а ты о 4к в каждом доме через 5 лет...

я к тому. что новые консоли нацелены на настоящие технологии, без запаса сил на будущие

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное