Геймплей PS4-версии хоррора Daylight

Геймплей PS4-версии хоррора Daylight

В сети была опубликована новая демонстрация геймплея хоррор-проекта Daylight, который разрабатывается для PC и игровой консоли PS4.

В данной заметке можно посмотреть на PS4-версию этой игры. Напоминаем, что Daylight создаётся при помощи игрового движка Unreal Engine 4, признаки которого пока очень сложно обнаружить в предоставленных разработчиками материалах.

Автор: console | 2 июл 2013 | Просмотров: 3292 | 4 комментария
    0

Категория: PlayStation 4, PC, Daylight

Метки: Видео
    (2 июля 2013 15:25)
    Не знаю как всем, но я не то что Unreal Engine 4 я тут Unreal Engine 3 не увидел.
    1. Обратите внимание на её руки
    2. Если внимательно посмотреть ролик то заметите что в игре нету теней (не путать с темнотой) Вы светите фонариком на вещи, двери, стулья и т.д. но теней НЕТ....Или я слепой....
    Ну если учитывать что она будет бесплатна на ПС4 то норм....вроде....бы...

0
    (2 июля 2013 16:07)
    Titan

Динамические тени есть... Да и это не та игра в которой будет раскрыта мощь UE4, так что по этому поводу можно не переживать.

0
    (2 июля 2013 21:29)
    записано с экрана на камеру что-ли, а то картинка до ужаса мутная

0
    (3 июля 2013 15:22)
    Глядя на директора студии в представленном видео, можно сделать вывод, что всё свободное время у этого дядьки уходит исключительно на работу. Иначе как еще объяснить такую доисторическую небритость. Бородища такая, будто бы из пещеры толоко что вылез, ей-богу! trollface

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное