Мультиплеер на PS4 будет платным!

Мультиплеер на PS4 будет платным!

Как оказалось, в мультиплеер PS4 нельзя будет играть не оформив подписку на сервис Playstation Plus.

Но в общем-то ничего страшного в этом нет, т.к. цена подписки на год составляет всего $49.99, плюс к этому становится доступной стартовая линейка игр - "Instant Game Collection", а один цифровой тайтл ежемесячно будет меняться. Также подписка открывает возможность присоединения к играм друзей, режима наблюдателя, кросс-игрового чата, стриминга, раннего доступа к недавно вышедшим играм, скидки и многое другое. Также будут проводиться постоянные интересные акции.

Президент SCE Europe, Джим Райан сказал следующее:

"Мы постараемся насколько возможно улучшить работу многопользовательского режима работы PS4. Мы очень рады тому, что можем сделать ваш игровой опыт в сети более удобным, но за всё это придётся платить."
    Автор: Noram Evok | 12 июн 2013 | Просмотров: 17077 | 12 комментариев
    5

Категория: PlayStation 4, Разное

Метки:
    (12 июня 2013 18:14)
    Началось))
    А так все хорошо было smile

6
    (12 июня 2013 18:16)
    Та норм, 50$ в год за бесплатные игры каждый месяц, скидки на новые и приятные плюшки.

1
    (12 июня 2013 18:19)
    Как пользователь + могу сказать что от подписки больше получаешь чем теряешь! Плюс ко всему подписка не только для PS4 будет, а также и на PS3 и PSV!!! Короче вещь ОЧЕНЬ хорошая!!!! Как владелец PS3 и PSV а еще и будущий владелец PS4, меня это вообще ни как не колышет ибо плюс подключаю и так!

Цитата: zeeo92
    Та норм, 50$ в год за бесплатные игры каждый месяц, скидки на новые и приятные плюшки.

Причем игрушки то не абы какие, а ведь реально крутые дают скачать бесплатно!

1
    (12 июня 2013 18:34)
    Да ниФига он не платный.. такая же фигня как на ps3, хочешь оформляй и получай бонусы, хочешь не оформляй и играй просто в мульт

2
    (12 июня 2013 18:44)
    Цитата: ShocK
    Да ниФига он не платный.. такая же фигня как на ps3, хочешь оформляй и получай бонусы, хочешь не оформляй и играй просто в мульт

У тебя есть опровержение официального заявления Sony?

2
    (12 июня 2013 18:45)
    Ты не сможешь без плюса играть в мультиплеер

2
    (12 июня 2013 19:43)
    Цитата: zeeo92

Чёта я не понял, какие такие бесплатные игры?

1
    (12 июня 2013 20:25)
    Цитата: domovoy
    Чёта я не понял, какие такие бесплатные игры?

http://ru.playstation.com/playstationplus/#select-tab-gamecollection

2
    (12 июня 2013 20:42)
    Цитата: console
    Цитата: ShocK

У тебя есть опровержение официального заявления Sony?

"Мы постараемся насколько возможно улучшить работу многопользовательского режима работы PS4. Мы очень рады тому, что можем сделать ваш игровой опыт в сети более удобным, но за всё это придётся платить."

Где ты видишь, чтобы он сказал, что без плюса НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ в мультиплеер? не знаю, по моему плюс не обязателен.. Если хочешь все фишки и тд бери плюс, а если просто по сетке поиграть, то можешь не брать

2
    (12 июня 2013 20:56)
    ShocK,
    Sony официально сообщила о том, что мультиплеер будет платным, а данное заявление просто стандартная отписка, которая указана для понимания за что придётся платить. Понимаешь?

0
    (12 июня 2013 21:02)
    ShocK, ты не сможешь без Плюса теперь играть в мультиплеер, новость как раз об этом. И как бы первая строка именно об этом и гласит =\

1
    (12 июня 2013 21:22)
    Цитата: Kokz
    ShocK, ты не сможешь без Плюса теперь играть в мультиплеер, новость как раз об этом. И как бы первая строка именно об этом и гласит =\

Цитата: console
    ShocK,
    Sony официально сообщила о том, что мультиплеер будет платным, а данное заявление просто стандартная отписка, которая указана для понимания за что придётся платить. Понимаешь?

Ладно ребят) убедили)

2
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное