В Thief будет мистика, но не будет зомби

В Thief будет мистика, но не будет зомби

Стало известно, что несмотря на отсутствие магических элементов в проекте Thief, игрокам всё же достанется немного мистики, правда, никаких зомби на этот раз не будет.

"Когда мы приступили к работе над этим проектом, мы делали "домашнюю работу", чтобы понять почему люди были влюблены в эту франшизу. Я думаю, что мы очень хорошо понимаем, что делает Thief хорошей игрой. Это максимум того, что можно сейчас сказать, но я думаю, если вы умеете читать между строк, вы можете получить ответ...", говорит продюсер игры по имени Stephane Roy.

"Мы решили не применять так активно волшебство и магию, но теперь в игре будет больше мистики. Теперь для нас важным элементом является реалистичность и правдоподобность, но некоторые вещи всё же будут довольно необычными и мистическими. Но зомби больше не будет".
    Автор: console | 9 апр 2013 | Просмотров: 2270 | 5 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, PC, Thief

Метки:
    (9 апреля 2013 17:27)
    И правильно. Зомби были бы лишними.

0
    (9 апреля 2013 20:11)
    очень правильный подход

0
    (9 апреля 2013 20:46)
    Теперь для нас важным элементом является реалистичность и правдоподобность

Вот что я ценю в играх, правильно что магию убрали.
    Теперь она самая ожидаемая игра.

0
    (9 апреля 2013 21:45)
    зомби в первых частях были ни к чему и не прикольно am

0
    (10 апреля 2013 14:05)
    Умный ход, сразу видно что за работу взялись знающие люди, зомби сейчас не в тренде.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное