Doom 4 получил второе рождение. Rage 2 не будет

Doom 4 получил второе рождение. Rage 2 не будет

Компания Bethesda подтвердила разработку "новой версии" игры Doom 4, которая, вероятнее всего создаётся, для консолей нового поколения.

"В ранней версии Doom 4 не было того качества и атмосферы, которая бы соответствовала нашим высоким ожиданиям и это было не то, что нужно поклонникам Doom по всему миру", говорит глава маркетингового отдела Bethesda по имени Pete Hines.

"В результате этого, ID переориентировали свои усилия на новую версию Doom 4, которая должна удовлетворить самые высокие ожидания каждого ждущего эту игру человека и фанатов франшизы. Когда мы будем готовы говорить о Doom 4, люди узнают всё".

Также стоит добавить, что разработка проекта Rage 2 была отменена из-за низких продаж оригинальной игры.
    Автор: console | 3 апр 2013 | Просмотров: 5735 | 7 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, Doom (Doom 4)

Метки:
    (3 апреля 2013 19:30)
    Жаль, что Rage 2 отменена, первая часть была интересной лично для меня, почему вот другим не понравилась...

0
    (3 апреля 2013 19:39)
    Тоже жаль, что rage 2 отменен. Первая добротная игра была, не шедевр, но вполне себе приемлемый шутер.

0
    (3 апреля 2013 19:45)
    а мне не жаль, хотя игра в принципе не че так, но оптимизация на ПК это ужас, как я боролся с текстурами

0
    (3 апреля 2013 19:47)
    Цитата: Primodrial
    а мне не жаль, хотя игра в принципе не че так, но оптимизация на ПК это ужас, как я боролся с текстурами

А у меня почему то все было в ажуре.

0
    (3 апреля 2013 21:17)
    Цитата: yorvet
    Цитата: Primodrial

А у меня почему то все было в ажуре.

потому что ты один из немногих везунчиков)

0
    (4 апреля 2013 19:36)
    рад за Doom но и в Rage 2 хотелось бы поиграть!

0
    (5 апреля 2013 02:12)
    Цитата: barrakuda666
    Жаль, что Rage 2 отменена, первая часть была интересной лично для меня, почему вот другим не понравилась...

Почему не понравилась, довольно приемлемая игра.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное