The Sun: PlayStation 4 в октябре за 455 долларов

The Sun: PlayStation 4 в октябре за 455 долларов

Британская газета The Sun, опираясь на интервью с генеральным директором игрового подразделения Sony по имени Andrew House, утверждает, что консоль PlayStation 4 поступит в продажу уже в октябре текущего года, а стоимость устройства составит 300 фунтов (около 455 долларов).

Помимо этого заявления в статье говорится о том, что руководство Sony попробует привлечь к консоли внимание женской аудитории, потому что "не всё завязано на шутерах".

"Но, мы, конечно, не собираемся при этом раскрашивать консоль в розовый цвет. Я считаю, что ключ к этому лежит в создании разнообразных и добрых игровых проектов", говорит Andrew House.

Стоит добавить, что слова о цене и дате выхода PlayStation 4 не являются цитатой генерального директора, вполне возможно, что это просто предположение журналиста.
    Автор: console | 3 апр 2013 | Просмотров: 2562 | 3 комментария
    0

Категория: PlayStation 4

Метки:
    (3 апреля 2013 21:22)
    я вообще думаю что в ноябре буду уже иметь и ящик 720 и пс4.

0
    (3 апреля 2013 22:21)
    Цитата: play2106
    я вообще думаю что в ноябре буду уже иметь и ящик 720 и пс4.

не думаю что он будет называться 720.
    А так я куплю одну приставку, (скорее SONY) две слишком жирно.

0
    (4 апреля 2013 01:34)
    Цитата: vokserm
    не думаю что он будет называться 720.
    А так я куплю одну приставку,(скорее SONY)две слишком жирно.

Не только жирно но и не очень логично!
    Хотя сам имею и ящик и соньку на данный момент, и играю только в соньку. Ящик уже месяца 7 вообще не включал.
    Все зависит от игр, и на соньке эксы мне больше подходят чем на ящере...

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное