Thief без мультиплеера, но с кооперативом

Thief без мультиплеера, но с кооперативом

Разработчики из Eidos Montreal сообщили журналистам игрового ресурса Gameinformer свои планы касательно многопользовательской части стелс-экшена Thief.

Создатели сообщают, что соревновательного мультиплеера в Thief не будет, поскольку разработчики хотят преподнести геймерам новую игру данной серии в привычном для них виде. Кроме того, всё время и ресурсы забирает на себя сюжетная кампания.

Однако, у Eidos Montreal есть задумка по поводу реализации возможности кооперативного прохождения в Thief. Больших подробностей пока нет, следите за новостями.
    Автор: console | 31 мар 2013 | Просмотров: 4251 | 6 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, PC, Thief

Метки: Детали геймплея
    (31 марта 2013 17:20)
    Сделали правильно что сосредоточились на сюжете, а не на мультиплеере, игры покупают за хороший сюжет а не за многопользовательское дополнение (за исключением некоторых).

0
    (31 марта 2013 18:24)
    Цитата: LastWarden
    Сделали правильно что сосредоточились на сюжете, а не на мультиплеере, игры покупают за хороший сюжет а не за многопользовательское дополнение (за исключением некоторых).

Согласен , сюжет , его реализация и атмосферность на мой взгляд самое важное в игре .
    Да вот только сейчас многие разработчики , халтурят по этой части , въезжая в ворота на мультиплеере .

0
    (31 марта 2013 18:29)
    к успеху идут)

0
    (31 марта 2013 22:04)
    надеюсь в игре будет отличная атмосферка.

Цитата: Loveless
    Цитата: LastWarden

Согласен , сюжет , его реализация и атмосферность на мой взгляд самое важное в игре .
    Да вот только сейчас многие разработчики , халтурят по этой части , въезжая в ворота на мультиплеере .

есть разные люди которые хотят от игр РАЗНОГО !

0
    (31 марта 2013 22:39)
    Эта новость меня радует, уже сейчас я думаю что куплю эту игру.

0
    (1 апреля 2013 02:24)
    Вот Bioshock Infinite сделали упор на сюжет, и игра вышла шедевром. Вот так надо делать игры, учитесь у них. Eidos Montreal правильно мыслят.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное