О новом образе главного героя Thief (Обновлено)

О новом образе главного героя Thief (Обновлено)

Прошло почти десять лет с того момента, как игроки видели главного героя серии Thief по имени Гаррет. Теперь же разработчики из Eidos Montreal решили поделиться с общественностью своим видением нового образа этого персонажа в перезапуске данного франчайза.

"Мы не хотим сильно менять образ Гаррета, его ДНК, ведь он полюбился публике, он работает. Но при этом мы хотим привлечь к игре современную консольную аудиторию", говорит руководитель проекта по имени Nicolas Cantin.

"Мы смягчили все готические элементы - чёрные ногти и тому подобное. Зачем? Чтобы сделать нового Гаррета более современным".

"Фанаты относятся к оригинальной игре с большой любовью и мы собираемся сохранить это чувство и вывести игру на качественно новый уровень игр следующего поколения".

--------
    Оказалось, что журналисты не так поняли слова главой разработчиков по имени Nicolas Cantin. Он прокомментировал своё предыдущее заявление следующим образом:

"Неправильно утверждать, что мы хотим сделать Гаррета современным (мэйнстримовым) и менее готичным. Это не тот случай. Я имел в виду первоначальный дизайн Гаррета в новой игре, а не в предыдущих частях серии".

"Мы остались верны оригинальному образу Гаррета".
    Автор: console | 15 мар 2013 | Просмотров: 3092 | 5 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, PC, Thief

Метки:
    (14 марта 2013 15:54)
    Надеюсь у них получится

0
    (14 марта 2013 18:49)
    маникюр ворам и белоснежные зубы нищим. круть!

0
    (15 марта 2013 00:15)
    Он как тёмный Ассасин!! Если б был такой!!!

0
    (15 марта 2013 11:21)
    Цитата: Джека
    Он как тёмный Ассасин!! Если б был такой!!!

Что за мода все с ассасином ровнять, глаза б мои этого не читали !

0
    (15 марта 2013 13:53)
    Ассасин убьет лучше чем сворует не его стихия, он вор и никто больше.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное