Первые подробности проекта Thief

Первые подробности проекта Thief

Предлагаем ознакомиться с первыми подробностями анонсированного вчера проекта Thief, который для нас создают ребята из студии Eidos Montreal.

- Главный герой не будет обладать навыками война, поэтому сражение с несколькими противниками скорее всего приведёт к гибели персонажа;
    - Магии не будет отведено так много роли, как в прошлых играх серии;
    - При помощи лука можно будет отвлекать внимание или вывести из строя некоторые устройства, например, дверную ручку, заперев кого-нибудь в помещении;
    - Стражники будут знать свою локацию и не постесняются обшарить потаённые уголки в поисках вора;
    - В здания и помещения частенько можно будет проникнуть различными способами;
    - Разные герои будут по разному реагировать на на нашего героя;
    - Основная цель будет указана при помощи метки;
    - Обещана полная свобода в перемещении и изучении локаций;
    - Можно будет открыть любой ящик, шкаф и прочее;
    - У Гаррета будут специальные крюки-когти, позволяющие уцепиться за определённые конструкции;
    - Определённые игровые элементы будут подсвечены при применении специальной способности, например, уступы для передвижения или источники огня, которые можно погасить;
    - Перед выполнением миссии можно будет закупить оборудование и специальные приспособления;
    - Гаррет одержим желанием заполучить редкие вещи;
    - У героя будут стрелы с различными вариантами применения - дымовые, тушащие пламя и т.д.;
    - Можно совершать карманные кражи.
    Автор: console | 6 мар 2013 | Просмотров: 3446 | 9 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, PC, Thief

Метки: Детали геймплея
    (6 марта 2013 04:13)
    Что-то это мне напоминает... fellow
    Ах да dishonored!

0
    (6 марта 2013 06:41)
    Классный дизайн сайта. Игра тоже прикольная.

0
    (6 марта 2013 15:09)
    Цитата: Turok307
    Ах да dishonored!

Да, ты прав, чем то напоминает Dishonored...
    По мне так в этом не нечего плохого, вчера только прошел его... норм игрушка

0
    (6 марта 2013 15:44)
    Цитата: Turok307
    Ах да dishonored!

Что-то это мне напоминает dishonored...
    Ах да Thief!

0
    (6 марта 2013 18:57)
    вот этого я и ждал чисто стелс)) Turok307 наверно ты не родился в то время когда вышел первый Thief

0
    (6 марта 2013 20:35)
    Цитата: Primodrial
    вот этого я и ждал чисто стелс)) Turok307 наверно ты не родился в то время когда вышел первый Thief

да он то как раз правильно постебался над комментом что это напоминает дисхоноред.. потому что глупо было писать вообще подобное что вор напоминает диса..когда вор 1 вышел а когда ето..ах да..совсем недавно

0
    (7 марта 2013 13:54)
    Как мы узнали вчера, новая Thief выйдет в 2014 году на PC, Xbox 360, PS3 и консолях следующего поколения.

0
    (7 марта 2013 20:25)
    Интересно, насколько испоганят Thief, буду следить за новостями.

0
    (8 марта 2013 01:19)
    Цитата: Arakul
    Как мы узнали вчера, новая Thief выйдет в 2014 году на PC, Xbox 360, PS3 и консолях следующего поколения.

ООО круто !!Выйдит на xbox360 и PS3 !!!Дружища а от куда инфа ???Подкинь ссылочку пожалуста)))А то я слышал только про РС и будущее покаления.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное