Battlefield 4 - Игра для нового поколения

Battlefield 4 - Игра для нового поколения

Президент компании EA по имени Frank Gibeau никого не удивил сообщив, что шутер Battlefield 4 создаётся для консолей нового поколения.

"Творческие коллективы EA не были удивлены этому переходу. Мы работали над новыми технологиями уже в течении нескольких месяцев. Наши консольные партнёры видели наши ранние наработки и они считают, что следующее поколение программного обеспечения от EA выглядит удивительно.

Не так давно мы показали Battlefield 4 500 менеджерам торговой сети GameStop. Игра заработала огромные овации".

Официальный анонс Battlefield 4 ожидается в конце апреля, либо в начале мая 2013 года.
    Автор: console | 25 фев 2013 | Просмотров: 2066 | 2 комментария
    0

Категория: PlayStation 4, PC, Battlefield 4

Метки:
    (25 февраля 2013 19:42)
    да консоль поменять можно, но ведь игры останутся на том же уровне всего лишь станут чуть лучше в плане графики, в течении года точно, зато цена за это всё вырастет в разы, а ждать взлома консолей год если не больше...

0
    (26 февраля 2013 22:42)
    Цитата: serg_83
    да консоль поменять можно, но ведь игры останутся на том же уровне всего лишь станут чуть лучше в плане графики, в течении года точно, зато цена за это всё вырастет в разы, а ждать взлома консолей год если не больше...

А я вот наоборот не хочу взламывать консоль.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное