PS4 позволит запускать поддержанные игры

PS4 позволит запускать поддержанные игры

Руководитель Sony Worldwide Studios по имени Shuhei Yoshida сообщил, что PlayStation 4 не будет блокировать возможность использования подержанных игр.

На утверждение журналиста из Eurogamer о том, что покупатели дисков имеют право на свободу перемещения своей игры Shuhei Yoshida ответил следующее:

"Да. Этого ожидают все потребители. Они покупают проект в физической форме, они хотят использовать ее везде, не так ли? Это моя позиция".

Посмотрим в будущем, что по этому поводу думает компания Microsoft.
    Автор: console | 21 фев 2013 | Просмотров: 1655 | 6 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4

Метки:
    (21 февраля 2013 22:16)
    Надо срочно продавать ps3, я очень впечатлен этой сонькой, она лучшая, она полюбому будет лучше xbox.. уверен, что у microsoft коленки задрожали..

0
    (21 февраля 2013 22:34)
    Цитата: ShocK
    уверен, что у microsoft коленки задрожали..

не думаю... они тоже подготовили сюрпризы.

0
    (22 февраля 2013 05:39)
    Sony: "Мы позволим Мелкософту сделать первый шаг" - а вижу совсем другую картину. Билли щас посмеется над фейлом сони и анонсирует свое чудо laughing

0
    (22 февраля 2013 11:26)
    Цитата: Werdez
    Билли щас посмеется над фейлом сони и анонсирует свое чудо

Думаю чуда не будет, все уже более-менее понятно и консоль майкрософт будет скорее мультимедийным проигрывателем заточеным на онлайн чем игровой консолью

0
    (24 февраля 2013 21:43)
    Цитата: Krios
    Цитата: Werdez
    Билли щас посмеется над фейлом сони и анонсирует свое чудо

Думаю чуда не будет, все уже более-менее понятно и консоль майкрософт будет скорее мультимедийным проигрывателем заточеным на онлайн чем игровой консолью

Вообще-то всегда было с точностью до наоборот , ибо это Ps хвастали что у них можно блярей фильмы смотреть .

0
    (24 февраля 2013 22:31)
    Вообще-то всегда было с точностью до наоборот , ибо это Ps хвастали что у них можно блярей фильмы смотреть

Прикинь, в новом боксе тоже можно будет блярей фильмы смотреть

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное