Первые подробности Killzone: Shadow Fall (Обновлено)

Первые подробности Killzone: Shadow Fall (Обновлено)

Стали известные некоторые подробности из недавно анонсированного шутера Killzone: Shadow Fall от студии Guerrilla Games.

В проекте будет совершенно новый игровой мир, новый сюжет и новый герой. Действие игры разворачивается в ближайшем будущем, через тридцать лет после событий Killzone 3.

В новом мире, в футуристическом городе, две соперничающие группировки (Helghast и Vektans) живут бок о бок, разделённые огромной стеной. Между группировками вовсю идёт холодная война, которая грозится перерасти в масштабное противостояние в любую минуту.

Игрокам предстоит стать персонажем под названием Shadow Marshal. Он состоит в спецслужбе, которой поручено поддерживать хрупкое равновесие между противоборствующими сторонами.

События, обладающие возможностью окончательно разрушить родной мир главного героя будут обрушиваться на него прямо посреди боя и от вашего быстрого решения будут зависеть окончательные результаты.

--------
    Добавлено видео геймплея с поддержкой разрешения 1080p:

Автор: console | 22 фев 2013 | Просмотров: 3882 | 12 комментариев
    0

Категория: PlayStation 4, Killzone: Shadow Fall

Метки: Детали геймплея, Видео
    (21 февраля 2013 19:46)
    Killzone: Shadow Fall лучший

0
    (21 февраля 2013 21:25)
    Вот и оставила PS4 все ПК в заднице на ближайшие годы, гы гы гы trollface Я НЕ СОМНЕВАЛСЯ НИ НА ЁТУ, pad

0
    (21 февраля 2013 22:08)
    Цитата: Arakul
    Вот и оставила PS4 все ПК в заднице на ближайшие годы, гы гы гы trollface Я НЕ СОМНЕВАЛСЯ НИ НА ЁТУ, pad

Ох, ты ошибаешься. Железо ps4 сейчас уступает даже ноутбукам. А к моменту выхода устареет ещё сильней. Но главное не железо, а то, как его используют.

0
    (21 февраля 2013 22:41)
    Цитата: Kokz

Ох, ты ошибаешься. Железо ps4 сейчас уступает даже ноутбукам. А к моменту выхода устареет ещё сильней. Но главное не железо, а то, как его используют.

Я ни когда не ошибаюсь, а если не можешь позволить себе купить PS4 нехрен писать что я ошибаюсь.

Корпорация Sony подтвердила, что представленная сегодня консоль PS4 поддерживает разрешение 4K.

Под этой маркировкой проходит сразу несколько видов соотношения сторон. Но все они примечательны тем, что количество пикселей по горизонтали стремится к четырём тысячам. В случае телевидения сверхвысокой чёткости, на которое явно ориентируется компания, число равно 3840 ? 2160.

ПЕКАРЕЙ щас ЖАБА давит trollface trollface trollface

0
    (21 февраля 2013 23:00)

Интересно, на каком ноутбуке стоит память GDDR5? Я конечно не всё знаю о ноутах, но с такой оперативой их не видел. Скажу больше, у кого дома на ПС стоит память GDDR5? В чём же отсталость то?

0
    (21 февраля 2013 23:53)

Причем тут железо, железо в пк лучше будет всегда, ибо есть возможность купить и собрать пк из железа бешеной цены ушедшего на 3 поколения вперед. Вопрос, зачем? А среднее железо которое протянет на максах любые игры пару лет, стоит как консоль, только, что консоль потом переместится на среднюю графу постепенно, но сейчас такие игры попрут, что средний графон от них это шикарно, а я например без боли в глазах играю в морровинд.

0
    (22 февраля 2013 02:00)
    Не понимаю что тут спорить то всем известно я думаю что на приставках просто больше игр будет выходить нежили на компах и эксклюзивы и просто крутые которые не появятся на ПК в этом вся фишка парни! !А то что каждый свой огород хвалит это ничего не изменит бла бла бла. А то что поддержка чёткости до 4000 пикселей я тоже наслышан уже давно правда где телики такие ещё же их нету в продажи хотя я восхищаюсь заранее!! Представляю какая будит красотища ПРОСТО КЛАСС!!!

0
    (22 февраля 2013 09:07)
    Arakul, я же тебе уже всё писал =) Стоимость PS4 ещё никто не знает, но в любом случае, игровой пк стоит гораздо больше любой консоли. И зачем ты вставил информацию про 4к ТВ, которые стоят сейчас как машина и на которых нечего смотреть, потому что технология новая? А если бы ты смог дочитать новость до конца, то узнал бы, что 4к будут поддерживать только фильмы, а не игры. Если ты живёшь в глухой деревне и не знаешь, что компьютер можно подключать к ТВ, то печально. PS4 по архитектуре максимально приблизилась к ПК, так что о каком "сосании" идёт речь, мне не понять.
    Судя по твоей грамотности и адекватности, тебе максимум 10 лет, а так обожаемую консоль тебе подарила мама на новый год. Ты ошибаешься даже в слове "никогда", поэтому о чём с таким можно спорить?

0
    (22 февраля 2013 11:42)
    Помоему все просто - консоль для эксклюзивов, пк для мультиплатформы.

Цитата: ytrewq
    Скажу больше, у кого дома на ПС стоит память GDDR5?

У многих стоит но не на материнке а на видяхе так как это видеопамять.

А если бы ты смог дочитать новость до конца, то узнал бы, что 4к будут поддерживать только фильмы, а не игры

Правильно, при 4к нагрузка на видяху выростает в 3-4 раза

0
    (22 февраля 2013 20:12)
    Цитата: Krios
    Помоему все просто - консоль для эксклюзивов, пк для мультиплатформы.

Цитата: ytrewq
    Скажу больше, у кого дома на ПС стоит память GDDR5?

У многих стоит но не на материнке а на видяхе так как это видеопамять.

А если бы ты смог дочитать новость до конца, то узнал бы, что 4к будут поддерживать только фильмы, а не игры

Правильно, при 4к нагрузка на видяху выростает в 3-4 раза

Но там написано что 8 гб оперативной памяти, у меня лично ддр 3 и я просто не погимаю как и главное кто им сделает такую память.
    Я конечно не мега спец, но в этом деле смыслю.

0
    (23 февраля 2013 11:15)
    Arakul, я же тебе уже всё писал =) Стоимость PS4 ещё никто не знает, но в любом случае, игровой пк стоит гораздо больше любой консоли. И зачем ты вставил информацию про 4к ТВ, которые стоят сейчас как машина и на которых нечего смотреть, потому что технология новая? А если бы ты смог дочитать новость до конца, то узнал бы, что 4к будут поддерживать только фильмы, а не игры. Если ты живёшь в глухой деревне и не знаешь, что компьютер можно подключать к ТВ, то печально. PS4 по архитектуре максимально приблизилась к ПК, так что о каком "сосании" идёт речь, мне не понять.
    Судя по твоей грамотности и адекватности, тебе максимум 10 лет, а так обожаемую консоль тебе подарила мама на новый год. Ты ошибаешься даже в слове "никогда", поэтому о чём с таким можно спорить?

Твой вариант ответа меня больше устраивает :)

0
    (23 февраля 2013 12:17)
    Dark Assasin, что значит кто и как сделает? Почитай тематические сайты, раз тебе интересно.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное