The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на PS4

The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на PS4

Компания CD Projekt RED официально подтвердила выход ролевого проекта The Witcher 3: Wild Hunt для консоли PS4.

"Мы были очень взволнованы, когда несколько месяцев назад нам предоставили возможность стать одними из разработчиков, которые получили ранний доступ к PlayStation 4".

"Новое оборудование дает нам возможность создать нечто великое. Мы работаем с новой консолью с момента её рождения, это позволило нашему движку REDengine 3 подтолкнуть графические возможности новой PlayStation. Консоль обладает рядом инновационных решений и возможностей, которые нам не терпится реализовать в нашей игре", заявляет глава студии по имени Adam Badowski.
    Автор: console | 21 фев 2013 | Просмотров: 3193 | 23 комментария
    0

Категория: PlayStation 4, PC, The Witcher 3: Wild Hunt

Метки:
    (21 февраля 2013 19:21)
    Я скорее удивлюсь если на PS4 что-то не выйдет, не считая конечно экзов бокса

0
    (21 февраля 2013 19:25)
    Я VOLK_1993 и я провозглашаю, что на xbox next всё будет выглядеть в 10000000 раз круче, чем на жалкой PS4!!!!!!!! trollface

0
    (21 февраля 2013 19:59)
    Цитата: donskal
    Я VOLK_1993 и я провозглашаю, что на xbox next всё будет выглядеть в 10000000 раз круче, чем на жалкой PS4!!!!!!!! trollface

Не могу 100% с вами согласиться ,но честно говоря , надеюсь на это , Sony были весьма не терпеливы и выпустили свой продукт раньше , это даёт Майкам возможность , сравнить , доработать , улучшить , ничего глобального конечно , но всё же теперь у них преимущество .

0
    (21 февраля 2013 20:48)
    А мне кажется ни у кого нет сейчас преимущества. Основную архитектуру приставок уже давно заложили. Майки если захотят теперь что-то изменить, то будут вынуждены делать перенос выпуска своего детища. А этого им не очень хочется делать, как мне кажется. Народ заждался революций, поэтому если PS4 выйдет хотя бы на год раньше бокса, то майкам придётся сделать очень-очень крутые экзы, что бы привлечь к себе аудиторию, которая уже будет иметь к тому времени PS4 и вполне качественную линейку игр. Вот такие мои мысли. И ещё мне кажется, что майки со своим упором на кинект, выпустят какую-нибудь WiiU с некст-геном, надеюсь что буду не прав. Всё таки хочется видеть здоровую конкуренцию. От неё нам только лучше.

0
    (21 февраля 2013 21:00)
    А я не соглашусь с вами , до выхода ещё достатком время , и перенос необязателен , я сомневаюсь , что Майки продешевили с начинкой , Кинект идёт отдельной линейкой , и не мешает крупным разработчикам так что это всё глупости .А преимущество всё же есть , но как говорится , чисто косметическое , разумеется менять они уже ничего крупно не будут . Xbox даже в случае выхода на год позже будет продаваться не хуже , это несомненно , но выйдет он вряд ли позже PS 4 .
    Как бы то ни было , я пожалуй отдаю предпочтение Ящику и дождусь его .

0
    (21 февраля 2013 21:06)
    Цитата: Loveless
    А я не соглашусь с вами , до выхода ещё достатком время , и перенос необязателен , я сомневаюсь , что Майки продешевили с начинкой , Кинект идёт отдельной линейкой , и не мешает крупным разработчикам так что это всё глупости .А преимущество всё же есть , но как говорится , чисто косметическое , разумеется менять они уже ничего крупно не будут . Xbox даже в случае выхода на год позже будет продаваться не хуже , это несомненно , но выйдет он вряд ли позже PS 4 .

соглашусь)

donskal

ты о чем?

0
    (21 февраля 2013 21:08)
    Это будет хорошо, если обе приставки выйдут почти одновременно. Будет выбор. Я всё равно собираюсь какую-либо из них брать только через год после выхода. Когда выйдут обновлённые версии. И скорее всего выберу PS4. Мне их экзы больше нравятся.

0
    (21 февраля 2013 21:27)
    Они теперь запоют что даная игра будет круче на PS4 чем на ПК, и Это без вариантов.

0
    (21 февраля 2013 22:28)
    Блииин, ну прикола никто не понял.)

0
    (21 февраля 2013 22:44)
    Цитата: Arakul
    Они теперь запоют что даная игра будет круче на PS4 чем на ПК, и Это без вариантов.

Они говорили что на ПК будет получше, вряд ли они теперь будут говорить обратное.

0
    (21 февраля 2013 23:11)

Ни одна приставка не предоставит качество игры выше чем на ПК, никогда. И этому миллионы фактов.

0
    (21 февраля 2013 23:21)
    Цитата: Romalavash

Ни одна приставка не предоставит качество игры выше чем на ПК, никогда. И этому миллионы фактов.

а миллионам людей в мире пох на твои факты. И большинство из них купят именно версию бокса или соньки.

0
    (21 февраля 2013 23:28)

Не надо больше таких смешных вещей писать. У каждого своё понятие о качестве.

0
    (21 февраля 2013 23:46)

Ни одна приставка не предоставит качество игры выше чем на ПК,никогда.И этому миллионы фактов.

Бред, графику лучше да, консольки не дадут.
    Но вот все остальное вполне себе лучше чем на пк, и это в первую очередь сервисы и отсутствие запар с металлом.

Цитата: Loveless

Какое преимущество ? Обе консоли скорее всего выйдут под конец года-начало следующего, майки анонсируют за весну свою консоль, у них будет еще куча времени на мелочи, у обоих, на крупные перемены времени не будет ни у кого, у майков лишь есть шанс сделать более красивую презентацию, впрочем им туда нечего пихать, новый хейло (ну это просто смешно), гири и так анонсировали.

Сомневаюсь, что бокс удивит крутыми играми, хейло скатилась, гири тоже скатились, да и были говно, форза на одном уровне с gt если не хуже. А в мультиплатформу я и на пк могу погамать, не хочу покупать бюджетный пк (xbox) ради скажем новой части хренова асасина или кода. У майков был бонус в виде их лайва, но это было их бонусом до нормального стима и псн. Сейчас уже нет, а для меня вообще нет ибо в онлайне перевариваю только moba, а их там не будет никогда.

Ах да есть еще Алан Вейк, но я не превереда, подожду на пк.

0
    (22 февраля 2013 00:01)
    Цитата: yorvet
    хейло скатилась

Бред.
    гири тоже скатились, да и были говно

Бред.

0
    (22 февраля 2013 00:32)
    Цитата: KrivazuB
    хейло скатилась

Бред.

Бред.

+1

0
    (22 февраля 2013 03:06)
    Цитата: zeeo92
    хейло скатилась

Бред.

Бред.

+1

Обоснуй ?

0
    (22 февраля 2013 08:05)
    хейло скатилась

Бред.

Бред.

+1

Обоснуй ?

Тут ничего обосновывать не надо. Ты вообще в них играл? Особенно во вторую и форза куда круче гт, они за год сделали то, что те насиловали 5 лет, если не больше. И вышел более качественный продукт. Да и что мешает майка сделать новую франшизу экса для бокса? Вон у юбисофт который выпускает "хреновый" ассасин, делают ведь, и вполне успешно.

0
    (22 февраля 2013 14:45)
    Обоснуй ?

Вторая часть гирз чуть ли шедевром не стала, третья хоть и была похожа, но оценки получила высокие. Halo многие признали игрой года и только "особые" критики отличились, навязывая всем свое глупое мнение.
    Если эти игры скатились для тебя, то это твои проблемы, ничьи больше.

0
    (22 февраля 2013 20:51)
    Обоснуй ?

Собственно за меня все обосновали

0
    (22 февраля 2013 21:55)
    Обоснуй ?

Вторая часть гирз чуть ли шедевром не стала, третья хоть и была похожа, но оценки получила высокие. Halo многие признали игрой года и только "особые" критики отличились, навязывая всем свое глупое мнение.
    Если эти игры скатились для тебя, то это твои проблемы, ничьи больше.

Я и не гнал на 2 часть гирь, 1 была прорывом в жанре но в целом средним, 3 была хуже 2, а новую делают люди из той же тарелки с меньшим опытом, и будет она дай бог как 3, вот почему скатилась, скатилась значит новая часть хуже предыдущей.

С хейло тоже самое, не плохая 4, но хоть и дорогая но дойка денег в будущем. Игра года ? Ну да в году где все игры хорошие но гениальных нет, сложно, что либо назвать игрой года особенно хейло 4.

Форза игра бездушная ИМХО, мне не нравится.
    Я не сказал тебе: НЕ ПОКУПАЙ БОКС, сказал меня он скорее всего не удивит.

0
    (23 февраля 2013 13:35)
    Форза игра бездушная

Если брать гонки в целом, то это одна из немногих с душой. Но если тебе гонки не нравятся - тогда без вопросов

0
    (24 февраля 2013 22:48)
    Форза игра бездушная

Если брать гонки в целом, то это одна из немногих с душой. Но если тебе гонки не нравятся - тогда без вопросов

Ну фиг его знает я не фанат гонок в целом, получил от gt больше удовольствия. По этому сказал имхо. Это один из вопросов по которому я даже пытаться спорить не буду, ликуй.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное