Состав содержимого God of War: Omega Edition

God of War: Ascension - это уже шестая часть в постоянно расширяющейся истории похождений греческого убийцы богов Кратоса. Факт, что не все поклонники приобщились к серии сразу, очевиден. Поэтому компания Sony анонсировала специальный бандл God of War: Omega Edition - для них и просто людей, которые не прочь обзавестись крутым коллекционным изданием.

В "Омегу" вошли: три основные части God of War (первые две были переделаны под HD-возможности консоли PS3), а также PSP-части God of War: Chains of Olympus и God of War: Ghost of Sparta, которые точно также были подтянуты до современных стандартов.

Не обошлось и без фигурки главного героя. Их количество ограничено, придётся постараться, чтобы заполучить одну из них.

Автор: Ghost Rider | 12 июн 2012 | Просмотров: 1918 | 4 комментария
    0

Категория: PlayStation 3, God of War 3

Метки: Специальное издание
    (12 июня 2012 20:19)
    Если будет то-же только без фигурки и на русском то возьму.

0
    (12 июня 2012 21:20)
    zeeo92,
    В фигурках и всяких плюшках весь смак коллекционных изданий, разве нет ?

0
    (12 июня 2012 21:46)
    SooO,
    Знаю, но за фигурку придется платить овер9000 денег

0
    (13 июня 2012 03:31)
    zeeo92,
    +500-1000 р это овер 9000 ?

Шикарное издание, тк нету у меня не hd 1 и 2, ни частей с зыз в hd то беру точно. (тк в диски от пс 2 и зыз не погамаешь на пс3, и вообще они не блурейки :))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное