Неофициальный анонс God of War: Ascension (Обновлено)

Интернет-магазин Amazon опередил компанию Sony и анонсировал проект God of War: Ascension, опубликовав в сети тизер новой игры этой известной серии.

Пока лишь известно, что новый проект создаётся силами студии Sony Santa Monica, а директором игры является Todd Papp. Более никакой информации о God of War: Ascension пока нет.

Из опубликованного ниже тизера можно сделать предположение, что события новой части будут не продолжением серии, а её предысторией.

Официальный анонс игры состоится 30 апреля текущего года.

--------
    Добавлен тизер на русском языке.
    Автор: console | 19 апр 2012 | Просмотров: 4581 | 11 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3, God of War: Ascension

Метки: Видео
    (19 апреля 2012 15:09)
    Хоть и третья часть меня порадовала только огненным луком, кровью и загадками, но все же эту куплю скорее всего, уж очень мне нравится стиль ее.

0
    (19 апреля 2012 15:15)
    я больше чем уверен что это будет просто бомба

0
    (19 апреля 2012 15:19)
    могу со всей ответственностью заявить, что эта игра порвёт многих. первые две части этой игры изменили моё отношение к играм вообще. сколько лет прошло, а эта игра так и остаётся в моей памяти как лучшая. короче возьму подержанную сони, только ради этой игры.

0
    (19 апреля 2012 18:02)
    Классно конечно всё это
    но было бы хорошо если бы они продолжение сделали
    а не предысторию

0
    (19 апреля 2012 20:12)
    Да охрененная игра, но жду больше анонса новой Кастельвании от маэстро)

0
    (19 апреля 2012 21:08)
    ну и озвучка ujosnah

0
    (19 апреля 2012 22:09)
    Зуко,
    да, кастельвания это тоже мега.

0
    (19 апреля 2012 22:43)
    Pain
    Продолжение сделать не реально. Кратос сдох, только если за другого перса. trollface

0
    (19 апреля 2012 22:55)
    Мне хотя бы в третью поиграть.... recourse

0
    (20 апреля 2012 00:04)
    donskal,
    Да но намек на продолжение был, мне кажется он воскреснет. Мастер чиф воскрес а Кратос еще более брутален и крут )), так что он еще вернется )).

Серию в целом не люблю, не мое. Но сделаны игры отлично. Качество зашкаливает )). Поэтому жду само сабой.
    Хотя про кастельванию вы правильно подметили, жду ее гораздо больше.

0
    (20 апреля 2012 20:06)
    Круто очень интересно !!! Третья часть очень понравилась!!!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное