Быть может, тот тизер от Sony скрывает за собою Heavenly Sword 2

Вспоминайте тизер от Sony, который раскроет свои карты 19 апреля. Мы предположили очевидное - что он скрывает за собою четвёртую часть God of War, появление которой не пророчили только ленивые при каждом удобном случае. Появилось другое, более интересное предположение.

Испанцы с thevault.es вспомнили о заднике диска Heavenly Sword и ради наглядности наложили её на тизер. Смотрите сами - совпадают слоганы "искупление" (redemption), но главное - это несколько похожая цветовая гамма.

Впрочем, за этими жёлто-коричневыми разводами действительно можно увидеть много несуществующих вещей. Но если Heavenly Sword 2 и правда существует, то отвечают за него, скорее всего, уже не авторы оригинала Ninja Theory - те разругались с Sony и сегодня вовсю заняты работами над перезагрузкой сериала Devil May Cry, которая вот уже полтора года не может обрести дату релиза.
    Автор: Ghost Rider | 17 апр 2012 | Просмотров: 2417 | 5 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3

Метки: Слухи
    (17 апреля 2012 01:41)
    Бог войны было бы лучше, но и это тоже норм. Но в первой кроме графы и сюжета, был очень унылый геймплей, на мой взгляд.

0
    (17 апреля 2012 01:44)
    скоро узнаем, а сейчас ПОООФИГ!!

0
    (17 апреля 2012 02:59)
    Более интересное предложение??? Что за чушь я про эту игру и незнаю даже!!! Хоть увлекаюсь играми с самого детства а это где то лет пятнадцать уже!!! Бог войны 4 вот чего я жду!!!

0
    (17 апреля 2012 07:25)
    скоро узнаем, а сейчас ПОООФИГ!!

Cамый быстрый и понятный ответ trollface

0
    (17 апреля 2012 19:42)
    посмотрим а так hevenly sword неплохой слешер и очень красивый

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное