Было спрогнозировано снижение цены на PS3

Было спрогнозировано снижение цены на PS3

Близится новое поколение консолей - и в компании Sony затеяли перестройку сил и направлений. Аналитик Колин Себастьен предположил, что станет первым шагом перегруппировавшейся корпорации.

"Sony в трудной ситуации. Во многих бизнезах они теряют свои доли - например, в телевизорах и компьютерах. А их проблемы особенно хорошо известны в игровой индустрии. Пришла пора вкладывать деньги в производство PS4 в неудобное для компании время. Чтобы оставаться конкурентоспособной корпорацией, Sony необходимо снизить цену на PS3, чтобы обогнать по продажам консоль Microsoft, которая постоянно их опережает.

И она должна действовать быстрее в других, более широких направлениях - Apple обгоняет её по охвату аудитории."
    Автор: Ghost Rider | 15 апр 2012 | Просмотров: 4680 | 10 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3

Метки:
    (16 апреля 2012 08:24)
    Желаю только удачи!!! Думаю у них всё получится!!!

0
    (16 апреля 2012 09:38)
    Лучше бы цены на сами игры снизили, в идеале до 500-1000 рублей.

0
    (16 апреля 2012 09:49)
    Leama, Точняк цены бешеные просто!!!

0
    (16 апреля 2012 10:41)
    Если так то это самое "новое поколение" должно проигрывать и диски от PS3!

0
    (16 апреля 2012 11:55)
    Roach, Я тоже так думаю всё-таки диски не изменятся также и будет блю-рэй!!!!

0
    (16 апреля 2012 14:09)
    Цитата: Roach
    Если так то это самое "новое поколение" должно проигрывать и диски от PS3!

Они же сказали, что от PS3 диски не будут работать!

0
    (16 апреля 2012 16:15)
    Dark Assassins,
    и чё тогда, производство ps3 остановится и потом когда уже твоя старенькая ps3 сдохнет уже можно будет выкинуть все те диски что ты покупал. Нахрен тогда вообще такую байду делать, тогда уж лучше для ПК апгрейды покупать вместо того чтоб брать новую приставку и новые игры к ней.

0
    (16 апреля 2012 16:35)
    Roach
    А ты как думал также и с PS2 было.

0
    (16 апреля 2012 18:09)
    Dark Assassins,
    в том то и дело, лучше бы это "новое поколение" никогда не выходило! recourse

0
    (16 апреля 2012 18:25)
    Вот инфу о кризисе на игромании нашел. Для тех кто не знает, то вот что там есть:

Только что, ровно в 16:00 по Москве студия Crytek сняла эмбарго и официально анонсировала свой новый проект: Crysis 3. «Игромания» стала единственным российским изданием, приглашенным на закрытый показ игры во Франкфурте-на-Майне. Подробный репортаж о поездке читайте в майском выпуске журнала, а пока мы рады представить вам первые скриншоты и факты о грядущем блокбастере.

На дворе 2047 год, со времен нападения инопланетян на Нью-Йорк прошло больше 20 лет, а внеземной разум прочно закрепил свои позиции на планете.

Чтобы защититься, человечество возвело несколько громадных куполов, вот только внутри них из-за какой-то мистической энергии различная зелень прет лучше, чем нашпигованные химикатами июльские арбузы. Растительность постепенно отвоевывает позиции у остатков человечества: лианы обвивают небоскребы, деревья прорастают прямо сквозь здания, их корни потихоньку разрушают железобетон.

Главным актером в этом зеленом театре станет… ни за что не отгадаете кто. Законное место в нанокостюме займет Пророк, он же Prophet. Тот факт, что он пустил себе пулю в висок в Crysis 2, нисколько не мешает ему занять ведущую роль в продолжении истории.

Нас ждет что-то среднее между скучноватой «песочницей» до горизонта, как в Crysis образца 2007 года, и достаточно линейным Нью-Йорком из прошлогодней игры.

«Мы собираемся рассказать персональную историю главного героя, а также других персонажей, знакомых по прежним играм серии. Эти люди перестанут быть просто военными болванчиками, они действительно будут развиваться, расти над собой; мы уделяем этому огромное внимание», — рассказывает Ян Лехнер.

Довольно таки обнадеживает. Но я не могу понять одного, сколько пророку лет тогда. В первом кризисе ему уже под 30-40, а тут еще 20 лет прошло, а он как маугли бегает по городу, в поисках нечисти. Да и что он делал 20 лет. Может ролик покажут наконец, или а то ни где нет, а говорили что сегодня должен быть.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное