Kara: Демонстрация новой технологии от Quantic Dream

Kara: Демонстрация новой технологии от Quantic Dream

Сотрудники студии Quantic Dream на мероприятии GDC представили техническое демо своей новой игры, которая находится в разработке эксклюзивно для консоли PS3. Демонстрация получила название Kara.

Новая технология, продемонстрированная в представленном видео, является абсолютно новым движком студии, мы увидим его способности в плане анимации лиц и захвата движений, которые теперь обрабатываются одновременно при помощи 65 камер.

В представленном ролике нам покажут процесс сборки серийного киборга, который по неизвестным причинам проявил целый ворох искренних человеческих чувств. Всё действие было показана на консоли PS3 в реальном времени.

По заверениям ребят из Quantic Dream, техно-демо Kara было создано почти год назад и не отражает реального положения вещей, на настоящий момент техническая сторона этой технологии гораздо более совершенна, а её производительность увеличена в два раза.
    Автор: console | 8 мар 2012 | Просмотров: 2792 | 17 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3

Метки: Видео
    (8 марта 2012 15:24)
    Этому техно-демо год? Мама дорогая!! Просто офигеть, нет честно, просто шикарно!!!!! lol

0
    (8 марта 2012 16:06)
    Процесс сборки и вообще вопрос разницы между человеком и машиной страшно похожи на Deus Ex.

0
    (8 марта 2012 16:17)
    ОЧЕНЬ КРУТО, но с Ghost Rider соглашусь

0
    (8 марта 2012 16:23)
    Тоже самое об Uncharted говорили, а получился графон.
    После перестал играть на PS3.

0
    (8 марта 2012 16:41)
    Ghost Rider
    Это техно-демо и по заверениям Quantic Dream, оно не чего не будет иметь общего с конечным продуктом, кроме технологии разумеется. fellow

TrobikS
    Причём здесь вообще Uncharted? И с тобой многие не согласятся, Uncharted это не только "графон" там и сюжет и геймплей хороши, как по мне конечно.

0
    (8 марта 2012 18:02)
    Цитата: donskal
    Это техно-демо и по заверениям Quantic Dream, оно не чего не будет иметь общего с конечным продуктом, кроме технологии разумеется.

Но ведь это не отменяет похожести технодемки на Deus Ex

0
    (8 марта 2012 18:22)
    круто обожаю творения этой студии с удовольствием себе приобрету эту игру.

0
    (8 марта 2012 19:26)
    Sergey39629,
    наоборот , почему xbox нет(( я уже жалею что купил его(

0
    (8 марта 2012 21:10)
    Цитата: TrobikS
    Тоже самое об Uncharted говорили, а получился графон. После перестал играть на PS3.

Ох как я тебя понимаю, на пс3 вообще очень плохие люди играют. trollface

0
    (8 марта 2012 21:59)
    DEFILER DECEIVER
    trollface trollface trollface trollface trollface

0
    (9 марта 2012 08:06)
    да это демка просто шедевр !!!!!

0
    (9 марта 2012 15:16)
    slem99,
    Дальше хуже будет.

Демка в целом ничем не впечатлила. На пс3 и так уже давно есть анч. Просто это еще раз даказывает, что сони делает свое дело для людей.

DEFILER DECEIVER,
    Могу лишь пожелать удачно погонять в 2 новых fable. Ибо больше игр по всей видимости бокс не увидит.

0
    (10 марта 2012 01:58)
    Нет слов

0
    (10 марта 2012 15:41)
    slem99, тоже самое купил бокс где-то полтора года назад и уже даже всего прошло месяца три и пожалел что купил, хотя тоже не плохая консоль.

Нечего на PS Vita отыграюсь wink. Скоро приобрету, но Xbox при этом оставлю.

0
    (10 марта 2012 15:44)
    akyla1363,
    Интересно во что ты там отыграешься ? В данжиун хантер который и на пс3 есть и даже на андройде?

0
    (13 марта 2012 00:15)
    Какова вероятность что игра будет выглядеть именно так ? вспомнить тот же KillZone и motorstorm, я не говорю что такая картинка не возможна на PS3 а к тому что смогут ли реализовать целую игру на этой технологии?
    то есть полноценные уровни и хватит ли ресурсов приставки.
    Из видео очень понравилась лицевая анимация

0
    (28 марта 2012 00:37)
    Цитата: Sergey39629
    PS3 опять почему на пк нету

Кинцо - жанр не для PC fellow

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное