Анонс проектов God of War 4 и Syphon Filter 4 по слухам состоится в феврале

Анонс проектов God of War 4 и Syphon Filter 4 по слухам состоится в феврале

Британский игровой журнал под названием PLAY сообщает, что в следующем месяце игроков ждут анонсы двух крупных проектов для консоли PS3: God of War 4 и Syphon Filter 4.

Журналисты из PLAY ссылаются на свой авторитетный источник. Упоминается то, что данные проекты разрабатываются уже довольно длительное время и время для их официального анонса наконец-таки пришло.

Проект God of War 4 создаётся силами студии Sony Santa Monica и помимо сюжетной части якобы будет поддерживать и мультиплеер, а за игру Syphon Filter 4 отвечает SCE London Studio, которая планирует её релиз на зиму текущего года.
    Автор: console | 23 янв 2012 | Просмотров: 2145 | 8 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3

Метки: Слухи
    (23 января 2012 18:20)
    Ооооо... God of War 4!!! pad
    Увидел и поиграл недавно у друга на Соньке 3 God of War 3, очень впечатлила, ну и друга тоже!) Надо сообщить ему эту новость! fellow

0
    (23 января 2012 18:51)
    Да необычная новость хоть и говорили что игра закончится на 3 части!!! Очень круто будет если это правдой станет! Вот только для какой Соньки она выйдет?

0
    (23 января 2012 19:14)
    Джека,
    для консоли PS3-Написано ведь.

Как по мне GOW довольно безвкусная игра. Пагамать в дороге, на псп скажем-да круто но на консоли скучно. Сюжет никакой, графика да норм но не увидел в игре много обьектов которые могли бы паказать крутость графы. Разве что сам кратос, а остальное горы горы горы - ну или каменные здания.
    Дай бог чтобы новая игра была не такой. А новость хорошая любые эксклюзивы даже которые мне не нравятся это хорошо ))).
    Про 2 жаль знаю мало чего. Знаю только что стелс экшен да и на вид 1 часть примерно представляю. Так что тут и сказать нечего.

0
    (23 января 2012 19:20)
    nekit2134, А ты играл в неё? Всю прошел? Видишь на вкус и цвет товарища нет!

0
    (23 января 2012 20:07)
    ааааааааа!!! wassat Syphon Filter 4!!!???
    Помню ещё в детстве на первой PS прошёл предыдущие 3 части, и теперь после стольких лет очень жажду продолжения!

0
    (23 января 2012 20:42)
    Roach
    Аналогично!!! hardcore И GOW жду, как его не ждать? pad

0
    (23 января 2012 21:47)
    Надеюсь что в Syphon Filter 4 они главного героя не заменят а то вся история серии рухнет belay Габриель Логан жив!!!)

0
    (24 января 2012 19:33)
    nekit2134, зря бог войны один из лучших слешеров и вообше одна из самых культовых игр в истории видеоигр, наверное самый разнообразный и эффектный слешер, причём сочетаюший в себе и отлиный геймплей, сюжет, графику и музыку, такие игры действительно являются шедеврами в своём жанре и не только, лично я четвёртый себе куплю, уже есть в коллекции god of war 1-2 hd, god of war 3, буду ждать четвёртый.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное