Новая информация о проекте The Last of Us

В сети появились новые подробности и детали проекта The Last of Us, анонсированного вчера на игровом мероприятии VGA 2011. Игра разрабатывается силами студии Naughty Dog, эксклюзивно для консоли PS3.

Официальный пресс-релиз гласит, что The Last of Us представляет собой симбиоз двух жанров: динамичного экшена и симулятора выживания. Главным героям игры предстоит выжить в условиях, в которых человечество оказалось поражено «современной чумой», территории городов постепенно отвоёвываются природой, а оставшиеся в живых люди сражаются друг с другом за еду, попутно отбиваясь от инфицированных собратьев.

На настоящий момент известно, что The Last of Us не будет поддерживать мультиплеер и кооператив, а возрастной рейтинг проекта составляет «18+». К тому же поклонники игры Enslaved с радостью узнают, что ведущий дизайнер этого проекта сейчас работает над The Last of Us.

Работа над The Last of Us идёт уже два года, так что релиз этой игры может состояться уже в следующем году.

Несколько скриншотов (кликабельно):

Автор: console | 12 дек 2011 | Просмотров: 3421 | 15 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3, The Last of Us

Метки:
    (12 декабря 2011 18:02)
    Дядя из dragon age похож

0
    (12 декабря 2011 18:04)
    Ну если от ENslaved тогда Все будет в зелени, и тем более симулятор выживание будет другая игра (и я уверен что она будет лучше этой)
    и эта игра I Am Alive. Очень жду.

0
    (12 декабря 2011 18:09)
    ну конечно же! все самое-самое на консоли!!! recourse

0
    (12 декабря 2011 18:37)
    напоминает prototype

0
    (12 декабря 2011 18:39)
    MrFrensis24,
    Ну это ты фигню сказанул.

0
    (12 декабря 2011 18:42)
    -VIRTUS-,
    Реально на Хоука похож .

0
    (12 декабря 2011 18:51)
    Цитата: -VIRTUS-
    Дядя из dragon age похож

Самое правильно предложенное сходство, ибо на остальные варианты, которые я слышал - Макса Пейна или постаревшего Натана - он ну никак не похож

0
    (12 декабря 2011 20:16)
    aleks,
    I Am Alive-второсортный скачиваемый проэкт. Который по механике обещает быть похожим на alone in the dark inferno - которая сама по себе очень не очень. Если она будет лучше чем The Last of Us - я сьем свой ноутбук.

0
    (12 декабря 2011 21:05)
    Цитата: nekit2134
    I Am Alive-второсортный скачиваемый проэкт

Это надо проверить еще.

Цитата: nekit2134
    Который по механике обещает быть похожим на alone in the dark inferno- которая сама по себе очень не очень

Откуда такая информация? Alone in the Dark оригинальная и интересная игра. А The Last of Us уверен будет отличным проектом.

0
    (12 декабря 2011 22:55)
    Ееее...детка)) 4 скрин ваще вдохновляет, пошел рисовать*___*

0
    (13 декабря 2011 02:14)
    Ещё похож на Вудса из Блэк Опс!!

0
    (13 декабря 2011 10:29)
    Что то мне эта игра напоминает фильм Я Легенда, особенно 4-ый скрин!)

0
    (13 декабря 2011 14:50)
    scarensm,
    Да что тут проверять. Много ты видел игр (не платформеров аркад и квестов) которые распространяются только цифровым путем?

0
    (13 декабря 2011 17:40)
    nekit2134 вот не надо как раз таки I Am Alive Э то ПЕРВАЯ игра симулятор выживания таких игр больше нет она одна в своем роде и будет очень хорошим проектом так что ноутбук ты проглотишь) И если уж на то пошло то alone in the dark Это одна из самых оригинальных игр во вселеной игр, в ней очень увлекательный гемплей. Так что гнать на игры высокого класса не надо.

0
    (14 декабря 2011 08:13)
    aleks,
    Это не ПЕРВАЯ игра симулятор выживания. Есть такие игры: Man vs. Wild и Cabela's Survival:Shadows of Katmai. Я с ними не очень знаком, но знаю что они тоже выходили как симулятор выживания в разных условиях. Что там получилось не знаю, не уверен, что что-то хорошее. Но я лично и в I Am Alive не уверен, что будет высокого класса продукт.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное