VGA 2011: За новый эксклюзив Sony снова отвечают Naughty Dog

VGA 2011: За новый эксклюзив Sony снова отвечают Naughty Dog

Вместо ожидаемых Sony Santa Monica или Quantic Dream за новый эксклюзив PS3 на VGA 2011 отвечающими оказались Naughty Dog, которые разработали три части всем прекрасно известного Uncharted.

Собственно, The Last of Us и создаётся на технологических наработках Uncharted. Как разработчикам удалось делать сразу две игры одновременно? Всё просто - после выхода Among Thieves студия разделилась на две части, и, пока одна успела выпустить триквел всё того же сериала, другая чуть более неслышно разрабатывала новый проект под руководством директора второй части.

И их новая работа представляет собою зомби-экшен, где Джоэл и девочка-подросток Элли пытаются пройти сквозь поражённую вирусом Америку. Не спешите морщить носы - все игры компании были лучшими в своём жанре. Обещан скачок в развитии кинематографичных игр и их сюжетном повествовании, которые в совокупности предложат геймерам уникальный опыт.

Даты релиза нет, но нам в скором времени расскажут подробности создающегося проекта.
    Автор: Ghost Rider | 11 дек 2011 | Просмотров: 3508 | 10 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3, The Last of Us

Метки: Видео
    (11 декабря 2011 14:37)
    Сильное дежавю Dead Island.

0
    (11 декабря 2011 14:46)
    Чесноговоря не впечатлил обычный постапокалиптический шутер или чтото в этом роде опять зомби и тд , РАЗРАБЫ ПРИДУМАЙТЕ ЧТОТ НОВЕЕ НЕ ТЫРЬТЕ ДРУГ У ДРУГА ИДЕИ.

0
    (11 декабря 2011 15:21)
    Цитата: aleks
    РАЗРАБЫ ПРИДУМАЙТЕ ЧТОТ НОВЕЕ НЕ ТЫРЬТЕ ДРУГ У ДРУГА ИДЕИ

Уверяю - что-то подобное ты видел только в киноиндустрии, например, в "Я - легенда".

Цитата: Kokz
    Сильное дежавю Dead Island.

Там был красивый, но явный голливудский бред, который вообще никак не относился к игре. Единственный крутой момент анонс-трейлера - реверс-перемотка.

0
    (11 декабря 2011 16:30)
    Kokz,
    Издеваешься? Да это похоже на один из трейлеров мертвого острова но сам трейлер никак не описывает игру. И далек от нее.
    aleks,
    То что в игре есть зомби мало чего значит.

А Naughty Dog пацаны вообще ребята. Сделали завершающую часть Анчартеда что бы отделатся от фанатов-и сделали прекрасно. (тк они сказали-3 частей с них хватит), и при этом начали делать новую игру. Мне кажется что это будет минимум шедевр.

0
    (11 декабря 2011 16:40)
    Цитата: nekit2134
    А Naughty Dog пацаны вообще ребята. Сделали завершающую часть Анчартеда что бы отделатся от фанатов-и сделали прекрасно. (тк они сказали-3 частей с них хватит), и при этом начали делать новую игру.

Воот правильное мнение! Только маркеры шедевров до релиза раздавать не советую.

0
    (11 декабря 2011 18:30)
    Круто!

0
    (11 декабря 2011 18:42)
    nekit2134, я ничего про игру и не писал, и нет смысла воспринимать моё дежавю в штыки.

0
    (11 декабря 2011 19:11)
    Ghost Rider,
    Ага как со Скайримом!
    P.S. Я не говрю что Скайрим плохая игра но до шедера ей далеко!

0
    (11 декабря 2011 21:41)
    Assassin,
    Всего лишь лучшая игра года.

0
    (12 декабря 2011 00:46)
    nekit2134 ну да вообще ниче не значит если в игре есть зомби то сюжет будет вертется вокру 3-4 персов кторые хотят выжить и чтоб их не загрыли поэтому будто стараться или выбраться из места где зомби и всех излечить, попомните мои слова ребята так и будет.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное