Анонс The Last of Us сразу начнётся с показа его игрового процесса (Обновлено)

Джефф Кейли, организатор и главный начальник Spike VGA 2011, сообщил, что показанный на шоу ролик PS3-эксклюзива The Last of Us будет содержать в себе геймплейные кадры.

"Вас не будут дразнить маленьким роликом, а сразу продемонстрируют игровой процесс - окружение, главного героя и другие детали. Разработкой занимается очень уважаемая студия, вы просто не поверите своим глазам, когда увидите её новый проект. Я, если честно, удивлён, что его разработка до сих пор находится в тайне и никому не удалось слить какую-то информацию".

--------
    Добавлен новый тизер данного проекта, который намекает на то, что в игре обязательно будет что-то страшное для представителей рода человеческого, также опубликованы первые изображения игры:

Автор: Ghost Rider | 8 дек 2011 | Просмотров: 2249 | 10 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3, The Last of Us

Метки:
    (8 декабря 2011 04:26)
    Интрига, а потом выяснится, что обыкновенная пострелушка по типу анчартеда.

0
    (8 декабря 2011 13:40)
    это будет что-то в стиле хорора я уверен

и причём тут насекомые, вот это наталкивает на больших насекомых)

0
    (8 декабря 2011 13:41)
    Цитата: Werdez
    обыкновенная пострелушка по типу анчартеда.

Все-таки анчартед как-то язык не поворачивается назвать "обыкновенной пострелушкой", 2-я часть - игра года 2009, 3-я - претендент на игру года 2011, да и оценочки как бы говорят сами за себя.
    На мой же личный взгляд, анчартед - лучшая серия в жанре приключенческого экшэна за последние несколько лет.

0
    (8 декабря 2011 15:13)
    Цитата: Golden Tooth
    2-я часть - игра года 2009

А не бетмен ли игра года 2009?)

0
    (8 декабря 2011 15:32)
    Wиtяz
    Нет он экшен 2009)
    Блин заинтриговала игра, а когда Spike VGA 2011 начнется?

0
    (8 декабря 2011 15:47)
    Цитата: donskal
    Нет он экшен 2009)

Ну а анчардет по твоему не экшен? Если ватман лучший среди экшенов в 2009, то анчардет 2 100% не игра года! (против анчартеда ничего не имею))
    по теме;
    Хоть бы это был хоррор! Хотя... врят ли, говорят что "это будет что-то страшное для рода челов-ого" но никак не для рода геймерского))

0
    (8 декабря 2011 16:04)
    Wиtяz,
    Почему нет? Игра не должна быть лучшей в своем жанре для того что бы быть игрой года. Т.к. игра года как к примеру анчартед может обладать элементами нескольких жанров. Не кто же не спорит что экшеновая часть в бетмене лучше анча. Но все остальное лучше в анче )).

0
    (8 декабря 2011 17:01)
    Wиtяz
    Короче я хотел сказать что uncharted 2 GOTY 2009 и точка, если не веришь сам посмотри)

0
    (8 декабря 2011 21:17)
    Werdez, чувак ты хоть играл в uncharted, судя по комменту нет такой бред несешь, одна из лучших игр вообще, независимо от жанра и лучший приключенческий экшен за всю истории видеоигр, я не говорю про офигенный геймплей, сюжет и шикарную графику с музыкой

0
    (8 декабря 2011 21:33)
    Цитата: Style
    Werdez, чувак ты хоть играл в uncharted, судя по комменту нет такой бред несешь, одна из лучших игр вообще, независимо от жанра и лучший приключенческий экшен за всю истории видеоигр, я не говорю про офигенный геймплей, сюжет и шикарную графику с музыкой

Каждому свое.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное