DC Universe Online стала бесплатной

DC Universe Online стала бесплатной

Многопользовательская ролевая игра DC Universe Online, разработанная силами студии Sony Online Entertaiment, c недавнего времени стала условно-бесплатной.

Забрать клиент можно здесь. Привычными сегодняшнему ММО жанру free-to-play рамками сковала себя не только PC-, но и PS3-версия. Будете платить - получите больше игровых способностей.

Всего за два дня после перехода на бесплатную модель к игре приобщились 120 тысяч новых поклонников. Прилагаем кинематографичный трейлер:

Автор: Ghost Rider | 6 ноя 2011 | Просмотров: 1997 | 5 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3, PC

Метки:
    (6 ноября 2011 13:37)
    Ещё бы такое *амно, и за деньги!?
    Я даже бесплатно играть в неё буду!!

0
    (6 ноября 2011 13:46)
    ММО да ещё про супер-героев, хуже может быть только ММО про насекомых, блин!

0
    (6 ноября 2011 16:30)
    Трейлер класный bully

0
    (7 ноября 2011 08:24)
    BusteRus,
    А что не так с игрой я не понимаю? :) По мне это типичное зарабатывание денег из воздуха. Чему тут удивляться. Заплати админу, он пропишет в твоём профайле много супер возможностей. :)

0
    (13 ноября 2011 10:23)
    Слишком yж агрессивно настроились)))) Лично по моемy мнению игра стоит того что бы потратить на неё время, не часто yвидишь ММОРПГ с нонтаргет системой, и еще активной боевкой)))) Про то как внешне так и в развитие герои абсолютно дрyг от дрyга отличаются вообще молчy)))))
    Wиtяz,*амно это почти все проекты которые мейл держит или GamеNеt))))

BusteRus, хyже ммо про сyпер героев, может быть ммо про фентизи героев))))) Их и так тyчи, а про сyпер героев по пальцам пересчитать))))

Я Поиграл, не разочаровался)))) Интересно и прикольно)))))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное