Capcom переиздадут ещё два Resident Evil

Capcom переиздадут ещё два Resident Evil

Capcom анонсировала переиздания Resident Evil Umbrella Chronicles и Darkside Choronicles, вошедшие в ещё один юбилейный сборник Resident Evil Chronicles HD Selection, который является эксклюзивом для PS3.

Resident Evil Umbrella Chronicles и Darkside Choronicles - это рельсовые шутеры понятно какой вселенной, вышедшие только на Wii в 2007 и 2009 соответственно. Ремейки предложат игроками HD-графику, а также поддержу 3D-режима и PS Move.

Дата релиза и цена сборника оглашена пока не была.
    Автор: Ghost Rider | 31 окт 2011 | Просмотров: 5512 | 12 комментариев
    1

Категория: PlayStation 3

Метки:
    (31 октября 2011 21:38)
    Собственно бокс скоро заглохнет с таким количеством пс3 экзов.Думаю даже раньше чем пк)))).

0
    (31 октября 2011 21:43)
    Цитата: nekit2134
    Собственно бокс скоро заглохнет с таким количеством пс3 экзов.Думаю даже раньше чем пк)))).

А пока он уже лет пять показывает лучшие результаты по продажам игр в общем, чем пс3 или пк по отдельности, да.

0
    (31 октября 2011 22:23)
    Он вышел раньше чем пс3. И пока пс3 выходила бокс успел обжиться нехилой библиотекой игр. Да и щас времена бокса начинаю уходить.

0
    (31 октября 2011 22:41)
    Да и щас времена бокса начинаю уходить.

Сейчас времена Wii начинают уходить, но никак не бокса, а ПК как был, так и остается игровой платформой.
    Да и не эксклюзив это, а очередная попытка выкачки денег из фанатов resident evil by Capcom.

0
    (31 октября 2011 22:58)
    Суть не в этой игре. Суть в том что сони имеют куда больше эксклюзивов нежели майкрософт. И со временем их становиться только больше. То что какое-то HD переиздание не выйдет на бокс (для бокса не проблема). А вот то что на боксе не будет анчартеда, GOW, хеви рейн, шинму3 (если он конечно выйдет), The Last Guardian, и так далее. У бокса есть конечно свои эксклюзивы но их посуте 2: Halo (вряд ли у майксофт без банжи получиться что то стоящее), и гирзы (собственно закончившиеся насколько я понял). Еще есть фебл но то что обещают сделать в следущей игре, финансово прибыльным быть вряд ли сможет.

0
    (31 октября 2011 23:45)
    Он вышел раньше чем пс3.И пока пс3 выходила бокс успел обжиться нехилой библиотекой игр.Да и щас времена бокса начинаю уходить.

Это не оправдание, ПК вышел ещё раньше обоих систем. В среднем игры на платформах выходят в один и тот же день.

Суть не в этой игре.Суть в том что сони имеют куда больше эксклюзивов нежели майкрософт.И со временем их становиться только больше.

И это тоже не оправдание. Бокс сегодня финансово более успешен (пускай всего процентов на 10), и это факт.

А ещё открою секрет: эксклюзивов на пс3 очень и очень мало, во времена пс1 и пс2 их было больше. Мир выбрал мультиплатформу.

0
    (31 октября 2011 23:55)
    Мало по сравнению с пс1 и 2. Много по сравнению с боксом. Когда вышел пс3 ему понадобилось время что бы наверстать библиотеку игр бокса (или по твоему пс3 сразу имел полный набор мультиплатформы вышедшей к тому времени на боксе?????).
    И еще факт в том что сейчас игры на пс3 продатся лучше чем на бокс (пусть не все а почти все, пусть не намного). Но если все и дальше так продолжиться то к закату жизни этого поколения консолей пс3 будет более успешна.
    Да и в целом я хотел сказать не про денежную сторону вопроса а скорее про надобность бокса мне, сейчас.( все игры в которые я хотел бы поиграть на боксе увы закончились-вывод приставка в топку))).
    P.S. Ни кому бокс не нужен? Дешево продам))).

0
    (1 ноября 2011 08:59)
    nekit2134,
    Сдесь я чуток не согласен.
    Игры продаются на пс 3 и боксе одинаково, я даже где то статистику видел. Но вот мульти игры которые выходят на обе платформы, как правило, лучше смотрятся на боксе, нежели на пс3. К примеру: Red Dead Redemption, Crysis 2 , Battlefield 3 (по мнению некоторых издательств он лучше на боксе) и др. Но этих других мало. Обе приставки хороши, несмотря на свой преклонный возраст. Бокс вряд ли уйдет до 2014 года.
    И бокс мне не нужен у меня свой есть =)

0
    (1 ноября 2011 09:31)
    Dark Assasin,
    Да ладно пс3 всё равно лучше бокса! У Сони шикарная история консолей, а у бокса что?Бокс берут в основном для пиратских копий. Я даже пспиху на бокс не поменяю усёк? Пс3 форева)

0
    (1 ноября 2011 09:41)
    nekit2134,
    "Борис", ты не прав.
    И фактов для этого куча.
    И "успешная" платформа ПС3 не стала бы громко заявлять о том, что уже делают ПС4, зачем?. А боксу то - уже как 6 лет скоро будет. И обычно сервисы "успешных" платформ не взламывают, как дважды взламывали сервис PSN с номерами кредитных карт пользователей.
    Я не буду описывать всей "прелести" жизни ПС3, она же "успешная" wink . Имею две платформы. Бокс и ПС3, и последней я не доволен полностью. Она не интересна моей семье вообще (хотя с 1995го года по 2005 я пользовался только ПС1 и ПС2 - вот оно, время СОНИ). Так что зря ты так. Я бы на твоём месте оставил. Он лишним не будет :)

0
    (1 ноября 2011 10:47)
    бокс рулит по любому, тем более продажи самые лучшие у ящика, кстати как кто-то из предыдуших ответчиков высказался, мультиплатформа на ящике намного лучше чем на сони, у меня есть 2 консоли и соньку я брал только ради эксклюзивов, когда я в них поиграл играть стало не в чего, а так всё время играю на боксе, кстати форза лично мне понравилась намного больше чем гранд туризмо 5, причём графа ярче и приятней на боксе, а делали первый очень долго в отличии от второго, да и вообше мультиплатформа самая офигенная на боксе, плюс есть очень крутые эксклюзивы на ящик, вообшем сони меня разочаровала, а в бокс играю постоянно, плюс не давно приобрёл кинект очень весёлая штука кстати согласен с предыдушим оратором время сони это 95-2005 год, вот тогда да сони рулила, кстати когда вышла dreamcast она поразила меня больше чем первая сонька, некоторые игры были просто очень великолепны, жаль их было мало, а вот сонька вторая была отличной платформой. Так что теперь сони уже давно не рулит майки учли свои ошибки и сделали совершенную консоль в плане игр и это бокс.

0
    (1 ноября 2011 11:41)
    Мало по сравнению с пс1 и 2.Много по сравнению с боксом.Когда вышел пс3 ему понадобилось время что бы наверстать библиотеку игр бокса(или по твоему пс3 сразу имел полный набор мультиплатформы вышедшей к тому времени на боксе?????).

Не понадобилось. Она сразу приобщилась к мультиплатформе, выходящей в то время на боксе. А пропущенные игры кто-то из издателей захотел переиздать, кто нет, смысла мало, кто хотел - скорее всего, уже поиграл.

И еще факт в том что сейчас игры на пс3 продатся лучше чем на бокс(пусть не все а почти все ,пусть ненамного).Но если все и дальше так продолжиться то к закату жизни этого поколения консолей пс3 будет более успешна.

Не продаются, никакой это не факт. В среднем продажи игр на ящике обходят пс3 на 5-10% - а больших процентов, если пс3 не провальная консоль, и быть не может.

Да и в целом я хотел сказать не про денежную сторону вопроса а скорее про надобность бокса мне,сейчас.(все игры в которые я хотел бы поиграть на боксе увы закончились-вывод приставка в топку))).

Ну вот так в следующий раз сразу и сообщай, а то нехорошо получилось - вбросил провокацию в комментарии, а на следующий день сообщил, что это было всего лишь личное мнение.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное