Sony: PS4 в ближайшее время не появится

Sony: PS4 в ближайшее время не появится

Руководитель американского отделения Sony, отвечающего за игровые консоли PlayStation, по имени Jack Tretton, при беседе с журналистами из Forbes заявил, что в настоящий момент компания по-прежнему сосредоточена на PS3, а также на портативной консоли Vita, а значит, выхода нового устройства в ближайшее время ждать не стоит.

«PlayStation 3 только начала наращивать темп. Я не думаю, что можно превзойти технически то, что у нас есть в настоящий момент. Конкуренты лишь добавляют функции, которые уже есть в PlayStation 3».

«Мы инвестировали значительные средства в наше устройство в самом начале его запуска. Долгое время мы катили тяжёлый камень на крутую гору. Но теперь всё окупается, а впереди нас ждёт ещё много нового. Исходя из этого, я не считаю целесообразным обсуждать следующее поколение PlayStation в течение достаточно долгого времени».

Кроме того, Jack Tretton добавил, что в состоявшемся недавно анонсе консоли Wii U, он не видит угрозы ничего такого, что могло бы ускорить создание PlayStation 4.
    Автор: console | 20 июн 2011 | Просмотров: 5209 | 18 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3, Разное

Метки:
    (20 июня 2011 18:46)
    Ну это само собой понятно!
    Мне просто интересно сколько будет она стоит???
    Сколько будут стоить для нее диски, и будут ли они во всех магазинах как для бокса.
    И хотел бы что бы пс4 поскорей можно было прошить, а так придется ждать(

0
    (20 июня 2011 18:51)
    Ну вообще верно, PS3 выдает на сегодняшний день отличную графику, а то что сейчас показывает Wii U ничем не привлекает, вот покажут новый Xbox и тогда я уверен Sony ускорит создание PS4, а пока PS3 вполне хватит.

0
    (20 июня 2011 19:25)
    по идее, у каждого следующего поколения консолей "отрезок жизни" всё меньше и меньше, что связанно со всё ускоряющимся развитием технологий. так что новые консоли в ближайшие 2-3 года нужно бы выпускать, а то ПК совсем уж их обгонит по мощностям

0
    (20 июня 2011 19:26)
    Цитата: Scualll
    Ну вообще верно, PS3 выдает на сегодняшний день отличную графику, а то что сейчас показывает Wii U ничем не привлекает, вот покажут новый Xbox и тогда я уверен Sony ускорит создание PS4, а пока PS3 вполне хватит.

Вот скажу честно, все гавно, никто двигаться вперед не хочет, все думают только о больших деньгах.
    Ну вот неужели нельзя скинуть цену на диски для консолей? Вот так как раз народа бы гораздо больше покупало, ибо не у всех есть 2к на игру. Совсем не приемлемо. Сколько можно насиловать измученную консоль которой 5 лет? Все чего-то выжимают выжимают. Ну вот допустим майки, хорошие дела делают, придумали сенсор для игр (простите забыл как называется), делают винду 8, при этом дорабатывают 7, начали думать о новом боксе, похвала им. А тут что? Только деньги лопатами гребут. Да ну нафиг это надо.

0
    (20 июня 2011 20:03)
    Lacoste29rus
    Просто PS3 еще сможет продержатся какое-то время, на счет высоких цен на диски, это проблема старая, уже смирились, безусловно хочется снижения цен до разумных пределов, но я понимаю что этого не произойдет, майки пока в консольном бизнесе сделали kinect, sony сделали move, Xbox360 полностью дошел до своего предела, майки делают новую консоль, и они об этом сообщили, PS3 еще 1.5-2 года до предела, sony тоже создает новую консоль, но не кричит об этом, нет угрозы, которая подтолкнет к выпуску, показали Wii U, она похожа на такую же консоль 7го поколения, вот они и ждут пока появится что-то, что выдаст графику нового уровня, как только это произойдет sony сразу доложат что уже давно работают над PS4.

0
    (20 июня 2011 20:21)
    А кто его знает, говорят на бокс скоро новые диски будут, в вследствии чего невозможно будет записывать игры на болванки,
    как сейчас.
    Поетому и на будущих консолях я надеюсь будут новые формы проигрывания игр, как на новой wii.
    Так же надеемся на урезку цен.

0
    (20 июня 2011 20:40)
    Я думаю вместо того чтоб выпускать kinect и move консольные производители лучше бы придумали для консолей клавиатуру и мышь- вот что не хватает консолям!
    Вот еслиб я на консолях была клава и мышь то я бы выкинул свой комп нахрен с балкона)))

0
    (20 июня 2011 21:15)
    Roach, давно уже есть

0
    (20 июня 2011 21:22)
    Kokz,
    И где интересно можно прикупить сие чудо?
    Я слыхал про маленькую под-джостиковую клавиатурку но про мышь не слыхал....да и в моём захолустном городке такое врятле продаётся)))

0
    (20 июня 2011 21:26)
    Да и правильно, что сони не спешат с новой консолью. Это же опять придется покупать новую консоль х*р знает за сколько и цена на игры вырастет.

0
    (20 июня 2011 22:49)
    Roach,
    Есть специальный так сказать адаптер для подключения к xbox 360 компьютерной клавиатуры и мыши. Я хотел его купить, но передумал и понял что смогу привыкнуть к геймпаду. Он раньше стоил 2500 руб. Так же к хэбоху через этот адаптер можно подключить джостик от PS2 и танцевальный коврик от PS2.

0
    (20 июня 2011 23:58)
    Celeron
    Так же этот адаптер уже вечность есть на PS3, + появилась программа, которая эмулирует на PC геймпад, в итоге забиваем в этой программе нужные клавиши, подключаем к PC bluetooth, начинаем поиск на PS3, и она видит наш PC как геймпад, в итоге без каких либо адаптеров, и на любой версии прошивки мы сможем использовать клавиатуру и мышь, особенно удобно это делать с помощью ноутбука.

0
    (21 июня 2011 00:14)
    Scualll,
    И для хэбоха. Я его видел 2 года назад.

0
    (21 июня 2011 00:27)
    Celeron

C этой клавой и мышью токо по инету лазить ,а играть нереально.И в мультиплеере их обычно нельзя использовать.Сэнса тупая и лаги с этим блютусом.

0
    (21 июня 2011 03:21)
    Пора перестать делать игры ради графики и делать игры ради игр. Самые лучшие игры выходят на закате игровой платформы.

Roach,

0
    (21 июня 2011 04:59)
    Вот он, индустриальный тормоз игровой графики angry

0
    (21 июня 2011 05:20)
    Думаю пс4 будет стоить в 2 раза больше чем пс3 ведь когда она появится на прилавках (когда это еще будет :-D) никто думаю сразу не будет менять цену на пс3 *из-за прибыли сони* следовательно на пс4 цена в два раза больше

0
    (21 июня 2011 11:01)
    McCartni,
    Нет ты не прав!
    Сони официально подтвердили что пс4 будет стоит гораздо дешевле чем пс3!
    Потому что не каждый мог позволить себе пс3 и поэтому сони до сих пор соперничают с майками и их боксам!
    А так если новая консоль будет дешевле и сильнее чем предыдущая, то есть смысл ее покупать, хотя бы ради ее эксклюзивов!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное