Кто-то из героев Uncharted 3 может умереть

Руководитель студии Naughty Dog по имени Evan Wells заявил, что сценаристы проекта Uncharted 3 нисколько не смутятся, если для раскрытия сюжета игры, им придётся убить одного из главных героев проекта.

«Для нас это не догма. Если это (убийство героя) потребуется для развития сюжетной линии, то мы это сделаем. И это будет сделано не только для драмы или для того, чтобы шокировать игроков, это будет сделано для повествования, для раскрытия характера Дрейка».

Судьба главных героев серии никогда не планировалась заранее и в новой игре разработчики хотят уделить больше времени самому Дрейку, вместе с второстепенными персонажами.

Выход проекта Uncharted 3 в Европе состоится 4 ноября 2011 года для консоли PS3.
    Автор: console | 19 июн 2011 | Просмотров: 2710 | 6 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3, Uncharted 3: Drake's Deception

Метки:
    (20 июня 2011 00:23)
    Всё, Салли убьют. Спойлернули, так спойлернули.

0
    (20 июня 2011 04:11)
    Нет умрет герой на заднем плане, главные герои должны остаться это ведь жанр приключения а не драмы я так думаю

0
    (20 июня 2011 11:55)

Все, пойду бухать с горя, от такой новости.

0
    (20 июня 2011 15:22)
    В этой части он вряд ли умрет. А вот в следующей....((((

0
    (20 июня 2011 15:24)
    Вы там поаккуратнее, а то детишки повесятся от трагедий.

0
    (21 июня 2011 10:41)
    Да Салли скорее всего завалят, ибо кого там еще убивать (там тока салли и 2 бабы: Елену мочить они не станут а на 2 пофиг уже).

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное