Первые оценки inFamous 2

Первые оценки inFamous 2

В сети уже появились первые оценки фантастического экшена inFamous 2, европейский релиз которого состоится 10 июня 2011 года эксклюзивно для консоли PS3.

На настоящий момент проекту было выставлено 7 оценок:

- Damonx - 9.5 из 10;
    - Tom's Games - 9 из 10;
    - IGN - 9 из 10;
    - multiplayer.it - 8.8 из 10;
    - Gameinformer - 8.75 из 10;
    - G4TV - 4 из 5;
    - GamePro - 3.5 из 5.

Как мы видим, inFamous 2 должен быть, как минимум, интересен для всех обладателей игровой консоли PS3. Если говорит о главном недостатке игры, то большинством рецензентов отмечается недостаточное разнообразие заданий и миссий.
    Автор: console | 2 июн 2011 | Просмотров: 2550 | 9 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3, inFamous 2

Метки:
    (2 июня 2011 16:48)
    Видите все журналы говорят что игра однообразна, а мне по поводу нового видео чуть не матами обложили, типа прототип говно а инфэймос само разнообразие!!! angry Теперь сами видите что игра однообразна как я и говорил.
    По моему мнению средняя оценка инфэймоса должна была быть ну балов 8.2/10.
    А по прежнему останусь на своем и буду ждать прототип 2, надеюсь что он не будет однообразный как инфэймос 2.
    А так в принципе с отценками согласен как и с главным недостатком - однообразием.
    Спасибо заранее что не ругаете матом wink

0
    (2 июня 2011 18:55)
    Dark Assasin
    Первый прототип тоже был не разнообразным!=)

0
    (2 июня 2011 20:17)
    donskal,
    согласен !))))

0
    (2 июня 2011 22:00)
    я канечно незнаю какой сюжет игры, но скрины напоминают WarCraft lol

0
    (2 июня 2011 22:27)
    Dark Assasin
    И так, я уже прохожу InFamous 2, тот однообразный видос к твоему сведению, это самое начало игры, первая сцена, понятное дело что перс знает пока только 1 прием. Первый Prototype не отличался разнообразием в отличие от первого InFamous, но мне просто больше понравилась тема расчлененки в Prototype, но по факту InFamous была в 2-3 раза более качественно выполненной, уверен что Prototype 2 в жизни не приблизится к InFamous 2, но я и в него с удовольствием поиграю, вот тебе трезвый взгляд на вещи, а не просто, - люблю Prototype, в InFamous не играл но он хуже... бред

0
    (2 июня 2011 23:28)
    Scualll,
    Я в первый инфэймос играл еще как!!!
    Я не говорю что он мне не понравился, и я не утверждаю что первый прототип был разнообразен, я просто говорю что возможно редикал интертеймет сделают прототип 2 разнообразнее чем инфэймос.
    Первый инфэймос конечно в несколько раз был красивие и интереснее чем прототип, но второй от первого не далеко ушел, добавили только новые способности и редактор.
    А в прототипе 2 делают все наоборот. Город открыт будет не сразу как в первом прототипе зашел и вали всех, а появляются закрытые локации - что не может не радовать smile

0
    (2 июня 2011 23:47)
    Dark Assasin
    Ну в InFamous 2 доработан сюжет, точнее его изложение, заменен движок, добавлены способности, очень обидно что не утвердили скин коула с нормальной причей, которая немного косила под uncharted, но и так нормально. Prototype 2, скорее всего думаю не дотянет, но все равно мне интересен сюжет Prototype и особенно что таки произойдет с Алексом Мерсером, кстати как только прошел Prototype, сразу на форуме плейграунда высказал предположение что в сиквеле нам нужно будет убить Мерсера)

0
    (3 июня 2011 00:11)
    Scualll,
    Dark Assasin,
    Вот это я понимаю нормальное обсуждение, а не в стиле:
    "Дурак!". "Нет, ты сам дурак!"
    Все бы так)).

0
    (3 июня 2011 04:42)
    IGN поставила 9 из 10!!!!!
    это уже о чем-то говорит

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное