Выход The Last Guardian и ICO/Shadow of the Colossus Collection перенесён

Выход The Last Guardian и ICO/Shadow of the Colossus Collection перенесён

Компания Sony сообщила, что выход игры The Last Guardian и сборника ICO/Shadow of the Colossus Collection будёт перенесён на более поздний срок.

Приблизительный срок переноса назван не был, но поклонникам стоит готоаиться к тому, что в текущем году эти игры в продажу не поступят.

«Чтобы гарантировать игрокам более высокое качество игрового контента, а также выполнить обязанности студии-разработчика, я решил отложить выход», говорит руководитель команды разработчиков по имени Fumito Ueda.

«Я приношу искренние извинения всем поклонникам, которые так долго ждут The Last Guardian, но я вознагражу ваше терпение. Позже я назову точные сроки релиза».
    Автор: console | 20 апр 2011 | Просмотров: 2328 | 3 комментария
    0

Категория: PlayStation 3, The Last Guardian

Метки: Переносы
    (20 апреля 2011 20:48)
    игра кажется фуфло... fellow

0
    (20 апреля 2011 21:10)
    А мне кажется что нет. Выглядит оригинально (рынок просто завалин шутерами, да экшенами, весь игровой процесс сводится к тому, что только полишь по всему что движется) думаю было бы интересно посмотреть...

0
    (20 апреля 2011 22:58)
    я тоже люблю разнообразие и оргинальные идеи

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное