Sony посылает привет пиратам

Sony посылает привет пиратам

Вчера компания Sony опубликовала официальное заявление об отношении к пользователям, использующим пиратское программное обеспечение, а также озвучила меры, которые будут применяться к аккаунтам на взломанных консолях PS3.

Мы опустим перечисление всех пунктов соглашений и правил, которые нарушают пользователи, использующие пиратские программы, а перейдём к самой сути.

Доступ в сервис PlayStation Network для всех взломанных консолей PS3 будет обязательно заблокирован. Жертвами праведного гнева компании Sony уже стали многие любители пиратских игр, которым при попытке входа в PlayStation Network сообщают следующее: «You cannot use the PlayStation Network with this account (8002a227)». Занавес…

Чтобы избежать этой печальной участи, потребители должны немедленно прекратить использование и удалить все несанкционированные устройства и пиратское программное обеспечение для системы PlayStation 3.
    Автор: console | 17 фев 2011 | Просмотров: 4288 | 4 комментария
    0

Категория: PlayStation 3

Метки:
    (17 февраля 2011 18:13)
    везет че у меня не РS3 lol

0
    (17 февраля 2011 18:17)
    Sony посылает привет пиратам.
    Ну что же мы посылаем зигу Sony.

0
    (17 февраля 2011 18:33)
    Нифига себе приветон!) надо другу сказать чё творят!!!
    У меня Ящик и с меня наоборот сняли бан а тут такое )) мдаа "молодцы" чё

0
    (18 февраля 2011 08:09)
    аххахаах пусть сидят и думаю над новой системой защиты)) скоро и это обойдут наши пираты)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное