Продажи The Last of Us перевалили за 6 миллионов копий. О фильме

Продажи The Last of Us перевалили за 6 миллионов копий. О фильме

Компания Sony официально сообщила о том, что продажи приключенческого постапокалиптического экшена The Last of Us уже превысили черту в 6 миллионов копий.

Более чем достойный результат для нового IP. Если вы до сих пор не поиграли в The Last of Us, то без преувеличения можно утверждать о том, что мимо вас прошло одно из знаковых явлений индустрии видеоигр. С обзором The Last of Us можно ознакомиться по данной ссылке.

Отдельно стоит упомянуть о киноадаптации The Last of Us, которой уже занимается студия Ghost House Pictures. Одним из продюсер фильма будет мастер хоррора и фантастики Sam Raimi, за сценарий отвечает Neil Druckmann, он же арт-директор видеоигры. Сценарий фильма будет аналогичен той истории, которую мы видели в The Last of Us.
    Автор: console | 15 мар 2014 | Просмотров: 2038 | 8 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3, The Last of Us

Метки: Спрос
    (15 марта 2014 01:43)
    Очень рад за действительно достойную игру, не имеющей аналогов в игровой индустрии и, дающая свежий взгляд на игры.

А вот то, что сценарий фильма будет аналогичен сценарию игры ни есть хорошо(

0
    (15 марта 2014 01:49)
    Цитата: XooM
    А вот то, что сценарий фильма будет аналогичен сценарию игры ни есть хорошо(

они как бы этим хотели показать, что те кто не играл-потеряли очень многое

0
    (15 марта 2014 02:35)
    Как долго меня здесь не было, всем привет fellow
    П.С Игра просто убой love

0
    (15 марта 2014 03:40)
    Цитата: vaha
    Как долго меня здесь не было, всем привет

Приииивееееет дружищеее!
    А ты кто ?

0
    (15 марта 2014 05:59)
    Цитата: yorvet

Приииивееееет дружищеее!
    А ты кто ?

lol )))

0
    (15 марта 2014 10:54)
    Уверен The Last of Us уйдет за десятку !!!

0
    (15 марта 2014 21:56)
    Цитата: yorvet

Приииивееееет дружищеее!
    А ты кто ?

Ну где-то 3 года или 3 с половиной как я тут wink

0
    (18 марта 2014 03:34)
    Это лучшая игра!!! Фильм конечно посмотреть можно будит, но действительно отличной новостью было бы продолжение игры!!!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное