Оценки Gran Turismo 6

Оценки Gran Turismo 6

Появились первые оценки гоночного проекта Gran Turismo 6, официальный релиз которого состоялся сегодня. Шедевра, к сожалению, не вышло.

На основании 14 рецензий общая оценка игры составляет 75 баллов из 100 возможных.

- Polygon - 90/100:
    "Масштабная и захватывающая игра, достойное завершение эпохи PS3".

- EGM - 75/100:
    "Многие проблемы из GT5 остаются нерешенными, но классические приёмы серии остались неизменны".

- GamesBeat - 65/100:
    "В новой Gran Turismo всё достаточно функционально, но немного бездушно, даже одиноко".
    Автор: console | 6 дек 2013 | Просмотров: 2292 | 3 комментария
    0

Категория: PlayStation 3, Gran Turismo 6

Метки:
    Rik
    (6 декабря 2013 14:45)
    По сути последний крупный экз на ПС3 закрыл эру 3-й плойки.

По игре... игра средняя и ничего нового в плане развития серии и новаторских идей. Для фанов может и радость, но даже от них особого воодушевления я не обнаружил... особенно от тех кто предан этой игре.

Новому GT надо будет конечно постараться, дабы своим выходом уже на ПС4 удивить старых фанов и привлечь новых.

0
    (6 декабря 2013 17:41)
    Как же меня бесят игры по старым формулам. Разработчики боятся делать что-то новое, а катают нас на старом. А ведь так надеялся на новый GT, да ну в жопу!

0
    (8 декабря 2013 08:29)
    уже 80 баллов

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное