Оценки Beyond: Two Souls - Шедевра не вышло

Оценки Beyond: Two Souls - Шедевра не вышло

Появились первые оценки проекта Beyond: Two Souls, созданного студией Quantic Dream эксклюзивно для игровой консоли PS3. Вопреки ожиданиям очередного шедевра не вышло.

На основании уже 49 рецензий общая оценка Beyond: Two Souls составляет незавидные 74 балла из 100 возможных.

- Digital Spy - 100/100:
    "Beyond: Two Souls - одна из самых ярких и увлекательных историй, с которыми мы сталкивались в видео-играх, она способна вызвать такие же глубокие чувства, которые вызывают великие произведения кино и литературы."

- Digital Chumps - 70/100:
    "Beyond: Two Souls мечется между блестящими и банальными идеями, нередко спотыкаясь на примитивных эмоциях и хищных клише. В то же время, Beyond: Two Souls умеет вызывать страстную реакцию у игрока."

- IGN - 60/100:
    "Никогда раньше я не чувствовал себя столь пассивным участником видеоигры, мои действия это словно просто глазурь на большом пироге. Признаться, я бы предпочёл лучше посмотреть кино-версию этой игры, которая бы не отняла восемь с половиной часов моей жизни."

Релизный трейлер:

Автор: console | 8 окт 2013 | Просмотров: 5310 | 11 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3, Beyond: Two Souls

Метки: Видео
    (8 октября 2013 21:00)
    Digital Spy - кто это? Люди явно без какого-либо бекграунда, не прочитавшие ни одной книжки и не посмотревших ни одного фильма выше категории Б, раз бросаются такими громкими словами.
    Хорошо, что сони выпустили демку, по ней уже всё было понятно.

0
    (8 октября 2013 21:44)
    Конфликт сюжета и геймплея. Шедевра не ожидал, но 60/100? Бред. Хотя, IGN иногда удивляет тупостью авторов.

0
    (8 октября 2013 21:57)
    Пока сам не пройдешь не оценишь игру!!!

0
    (8 октября 2013 22:44)
    Я ничего от неё хорошего и не ждал!!! Такие игры не более чем интерактивное кинцо!!!

0
    (8 октября 2013 22:50)
    Цитата: Джека
    Я ничего от неё хорошего и не ждал !!!Такии игры не более чем интерактивное кинцо!!!

Однако "heavy rain", многие помнят положительно, а есть ещё те, которые ждут её до сих пор на PC!

0
    (8 октября 2013 23:48)
    У каждого свой шедевр! Для меня это нечто больше чем просто игра.

0
    (9 октября 2013 00:26)
    в жопу чужие оценки!
    Это как прийти в кафе, а прохожие у входа говорят "эта пицца не вкусная" нужно полагаться на свой вкус

0
    (9 октября 2013 01:21)
    Цитата: Boctopr
    Это как прийти в кафе, а прохожие у входа говорят "эта пицца не вкусная" нужно полагаться на свой вкус

Либо инфекционное отделение посетить на 30 дней)
    Как я ранее уже и говорил это кино с элементами игры, минус у игры один но падла самый важный! Игра сама в себя играет!
    Но вот 60 из 100 это по моему перегиб! 70,75 это норм но вот 60 маловато будет для этого кино)

0
    (9 октября 2013 02:19)
    этим всё сказано

0
    (9 октября 2013 18:41)
    Цитата: Анастасия
    Для меня это нечто больше чем просто игра.

Дай-ка угадаю - Кинцо lol

0
    (9 октября 2013 20:50)
    Цитата: Turok307
    Цитата: Анастасия
    Для меня это нечто больше чем просто игра.

Дай-ка угадаю - Кинцо lol

Наверно, в хорошем смысле этого слова.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное