Трейлер издания Beyond: Two Souls Special Edition. Игру можно пройти на мобильном устройстве

Трейлер издания Beyond: Two Souls Special Edition. Игру можно пройти на мобильном устройстве

В сети появился трейлер специального издания Beyond: Two Souls Special Edition, которое полагается всем оформившим предзаказ на проект Beyond: Two Souls.

В составе Special Edition будет сама игра, стилизованный стилбук, саундтрек, динамическая тема, ролики о создании игры и дополнительная миссия Advanced Experiments.

Кроме того, стало известно о том, что при помощи специального приложения для смартфона или планшета, которые будут соединяться с консолью PS3 при помощи Wi-Fi, можно будет полностью пройти Beyond: Two Souls без использования геймпада. Естественно, что при такой схеме управления игра максимально упрощается, вместе с интерфейсом управления.
    Автор: console | 28 сен 2013 | Просмотров: 3166 | 8 комментариев
    0

Категория: PlayStation 3, Beyond: Two Souls

Метки: Видео
    (28 сентября 2013 17:41)
    она на пс 4 будет?

0
    (28 сентября 2013 18:40)
    Никогда не нравились такии игры!!!Подобный пример диградации игравой индустрии!!!Где за тебя сама игра играет!!!Для даунов не больше)))

0
    (28 сентября 2013 18:58)
    Цитата: Джека
    Никогда не нравились такиЕ игры!!!Подобный пример дИградации игрАвой индустрии!!!Где за тебя сама игра играет!!!Для даунов не больше)))

Такие вещи, как глубокий сюжет, степень погружения в игру, сложность повествования, зрелищность и прочие качества, свойственные играм подобного жанра в расчёт не берутся? Не стоит подгонять разные жанры игр под один, крайне убого сформировавшийся критерий. Игры - разные. Где-то упор сделан на умение подумать, а где-то на повествование. Всего-то.

0
    (28 сентября 2013 19:33)
    Цитата: Inle
    Никогда не нравились такиЕ игры!!!Подобный пример дИградации игрАвой индустрии!!!Где за тебя сама игра играет!!!Для даунов не больше)))

Такие вещи, как глубокий сюжет, степень погружения в игру, сложность повествования, зрелищность и прочие качества, свойственные играм подобного жанра в расчёт не берутся? Не стоит подгонять разные жанры игр под один, крайне убого сформировавшийся критерий. Игры - разные. Где-то упор сделан на умение подумать, а где-то на повествование. Всего-то.

Ну не знаю повествование можно ли назвать игрой?

0
    (28 сентября 2013 20:30)
    Ну не знаю повествование можно ли назвать игрой?

Вполне, учитывая, что какие-никакие действия совершать нужно. А дальше уже, от человека зависит, воспримет ли он это как кино или же как игру.

0
    (29 сентября 2013 09:12)
    при такой схеме управления игра максимально упрощается, вместе с интерфейсом управления

Куда ещё проще? Игра и так играет сама в себя, от демки совсем не в восторге.

0
    (29 сентября 2013 12:24)
    Никогда не нравились такии игры!!!Подобный пример диградации игравой индустрии!!!Где за тебя сама игра играет!!!Для даунов не больше)))

Я лично то-же не фанат таких игр, считаю что это некая видео-книга с элементами игры, но в таких играх основной упор идет не на геймплей а на сюжет! Но как по мне то лучше я книгу прочитаю)

0
    (29 сентября 2013 23:04)
    Я бы все таки не стала называть такие проекты "Игрой"
    Значит и отношение должно быть другое!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное